Знаки зодиака, которые легко поддаются привороту

30.03.2019 14:07
Обновлено: 13.02.2023 18:08

Каждый человек индивидуален и имеет свои привычки, характер. Правда, какими бы стальными нервами не обладал определенный знак зодиака, в любом случае он может стать жертвой магического воздействия или даже приворота.

Поэтому сегодня звезды рассказали, каким знакам необходимо быть начеку, поскольку подчинить их волю проще простого. 

1 место – Рыбы

Совершенно неудивительно, что в этом списке лидирующее место заняли Рыбы. Дело в том, что представители этого знака зодиака слишком чувствительны к тонким энергиям, поэтому они очень легко поддаются магическому воздействию. 

Чтобы приворожить этот знак не нужно прибегать к сильным, кровавым заклинаниям, к кладбищенским ритуалам или зомбированию, в этом случае будет достаточно сделать приворот на воду, после чего они будут полностью в вашей власти. 

Однако необходимо учесть тот факт, что после даже самой безобидной ворожбы Рыбы меняются до неузнаваемости, и не в лучшую сторону. Магические ритуалы ломают представителей данного знака, что может повлечь серьезные последствия, вплоть до суицида.  

Знаки зодиака, которые легко поддаются привороту

2 место – Весы

У Весов очень маленький энергетический потенциал, вернее, он почти отсутствует, поэтому их естественную защиту с легкостью можно обойти.

Для магов Весы – легкая мишень, с которой работать одно удовольствие, особенно для тех, кто только недавно начал практиковаться в любовной магии.

Поэтому этим знакам необходимо носить специальные обереги для нейтрализации астральных атак.

Самыми щадящими, и при этом эффективными, будут ритуалы, связанные с упоминанием природных стихий, заговоры на Луну, Солнце и ветер.

3 место – Стрелец

Стрельцы по своей натуре слабые, оттого они так любят свободу и непринужденность в жизни. Им важно, чтобы было все легко и просто. Если происходит все по-другому, Стрелец впадает в панику. По этой причине их очень легко приворожить, по крайней мере, так объясняют ситуацию астрологи.

Не стоит забывать и про чрезмерную доверчивость и впечатлительность знака, которые также дают зеленый свет для приворота. Однако, песенка с приворотом будет недолго играть, поскольку огненные знаки, так природой заложено, очень быстро избавляются от негативной энергии.  

Поэтому, чтобы удерживать его рядом, нужно постоянно делать магический поддел. Кстати, для приворота можно использовать ритуалы, читаемые на горящие свечи или традиционную русскую печь.

4 место – Дева

Большинство Дев считают себя отъявленными скептиками, которые не верят в потусторонние силы. Возможно, потому что они просто боятся верить, ведь, по их убеждениям, в жизни и так много чего плохого, а тут еще и это. Хотя Девы неоднократно замечали в своей жизни мистические события или подсказки. 

Дев несложно приворожить, если на подсознательном уровне они боятся или принимают существование сверхъестественных сил, в таком случае защитная маска прагматика и реалиста снимается и открывается портал, через который можно как раз и приворожить данный знак.

Правда, нужно учитывать тот факт, что не все привороты могут взять Дев, но вариант обряда с подкладом – 100 %.  Заряженная вещь, которая находится рядом с Девой, пробуждает чувства и заставляет чаще вспоминать о приворожившем человеке.

5 место – Рак

В случае с Раками необходимо быть крайне осторожными и прежде чем приниматься за приворот, необходимо детально изучить его личность. Многие ошибочно думают, что приворожить Рака проще простого, поскольку этот знак отличается тонкой душевной организацией и повышенной эмоциональностью.

Однако не стоит забывать, под какой планетой рождаются эти люди: благодаря Луне у Раков есть тайные возможности, которые удивят любого колдуна. 

Поэтому можно выделить два исхода: Раки, которые раскрыли свой потенциал – не поддаются магическим чарам, а сам чародей получит разрушительный удар; Раки, которые являются духовно неокрепшими – поддадутся воздействию магии. 

В последнем случае успех также не продлится долго, поскольку на подсознательном уровне Рак будет чувствовать, что что-то идет не так и отправится на поиски искусного ведьмака, который сможет не просто снять приворот, но и отомстить.

Фото: Pixabay

Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. 1 место – Рыбы
  2. 2 место – Весы
  3. 3 место – Стрелец
  4. 4 место – Дева
  5. 5 место – Рак

Последние новости

Главные новости

Все новости