Volkswagen опубликовал фотографии фургона Crafter нового поколения

29.07.2016 06:13
Обновлено: 09.11.2017 21:13

Белновости
Фото: © Белновости

На днях баварские специалисты официально представили фото нового поколения коммерческого микроавтобуса Volkswagen Crafter. С новинкой можно будет публично ознакомиться этой осенью на выставке в Ганновере.

Сообщается, что модель  будет иметь три модификации, которые будут различаться длиной, высотой, а также типом привода. Все Crafter будут иметь электроусилители. К сожалению, точных габаритных размеров и технических характеристик буса в буклете не представлено.

В обновленной версии Crafter будет использоваться новый дизель TDI  объемом 2,0 л с мощностью 102 л.с., 122 л.с. или 140 л.с. А вот битурбированная версия движка выдаст уже 177 л.с. Данные моторы соответствуют стандарту Евро-6. Трансмиссия будет как механическая, так и автомат.

Среди прочего, модели будут иметь и дополнительные опции. Например, на выбор клиентам будет предлагаться адаптивный круиз-контроль, система торможения после аварии,  система подавления боковых кренов при порыве ветра, система стабилизации прицепа, камера заднего вида, светодиодные фары с функцией освещения поворотов и многое другое.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала