Как кошки защищают дом и показывают наличие негативной энергии

08.01.2019 19:29
Обновлено: 13.07.2019 20:32

Многие люди не придают значения особым способностям своих питомцев. В особенности это касается кошек. А ведь именно они обладают невероятной магической энергией, которая способна обеспечить защиту не только своему хозяину, но и дому.

Кошки - не совсем обычные животные. Они могут видеть то, что недоступно человеческому глазу. Нередко их называют проводниками и своеобразными связующими между миром людей и более тонкими энергетическими мирами.

Защита от отрицательной энергии

Кошка в доме представляет особой надежную защиту от отрицательной энергии и различного негатива. Это настоящий оберег в доме. За счёт своей ауры и очень сильной внутренней энергии они способны избавлять от злого умысла других людей.

Как кошки защищают дом и показывают наличие негативной энергии

Как кошки защищают дом и показывают наличие негативной энергии

Достоинства присутствия в доме кошки

Кошки имеют очень сильную ауру, что доказано специальной аппаратурой. Они своим присутствием в доме приносят человеку множество положительных моментов: 

  • защищают от сглаза. При разговорах с человеком, который, как вам может показаться, имеет к вам дурные намерения, стоит держать руки на кошке. Причём левой рукой необходимо придерживать ее хвост, а правой - гладить шею. Таким образом человек будет находиться под защитой и сможет защитить себя от сглаза. Получится, что силовые поля кошки и человека будут объединены.
  • кошки способны чувствовать нечисть и присутствие призраков. Когда животное видит их, то начинает преследовать. Это сразу можно заметить - кошка напряжённо смотрит в непонятное для человека место и сохраняет напряженную позу. Они пытаются всеми способами изгнать нечисть из дома.
  • кошки оберегают дом. Если дом новый, кошка будет служить выкупом и возьмёт на себя все возможные трудности. Если дом старый, то животное избавит его от негативной энергетики.

Как кошки защищают дом и показывают наличие негативной энергии

Язык кошек

Считается, что кошки имеют свой собственный язык. Самым распространённым примером является, когда кошка трется о ноги хозяина. Таким действием она выражает своё уважение и любовь к человеку и делится с ним своей астральной силой. Если в такие моменты оттолкнуть кошку, то можно навсегда лишиться её покровительства.

Таким образом, кошки очень тонко чувствуют присутствие положительной и отрицательной энергетики в доме. Кроме того, они умеют работать с этой энергией. Если присутствующая в доме сущность может навредить человеку, кошки быстро изгоняют её далеко за его пределы.

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса