В Торговой палате Гамбурга прошел День белорусской экономики

28.09.2016 06:49
Обновлено: 24.12.2017 01:03

Белновости
Фото: © Белновости

Как сообщили в пресс-службе МИД Беларуси, во вторник, 27 сентября 2016 года, в Торговой палате Гамбурга прошел День белорусской экономики. Во время мероприятия Беларусь и Германия изучили возможность кооперации и инвестиционного сотрудничества.

"Во время обсуждений основной акцент был сделан на возможностях кооперации и инвестиционного сотрудничества Беларуси и Германии с учетом участия Беларуси в ЕАЭС, а также взаимодействия в сферах транспорта, логистики и энергетики. В рамках бизнес-форума прошли встречи белорусских участников с заинтересованными представителями немецких фирм", - отметили в МИД Беларуси.

Нашу страну на встрече представляли заместитель министра экономики Дмитрий Крутой, заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности МИД Руслан Есин, представители руководства администрации индустриального парка "Великий камень", ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа", Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен, свободных экономических зон и белорусских предприятий.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала