Ученые: Секс раз в неделю сделает отношения в семье наилучшими

18.07.2016 06:17
Обновлено: 26.11.2017 16:37

Белновости
Фото: © Белновости

Для достижения наилучших семейных отношений между мужчиной и женщиной нужно соблюдать золотую середину в любовных утехах.

Канадские исследователи выяснили,  что в этой науке чаще — это еще не значит лучше, как могло бы показаться на первый взгляд. Даже наоборот, считается, что частое занятие сексом  не всегда является показателем самого счастливого брака.

Группа психологов опровергла утверждение о том, что большинство считает, что частый секс ассоциируется с высоким уровнем счастья в семье. Такое заключение сделано на основе наблюдения за более чем 30 000 семейных пар. И по их разговору со специалистами в сфере психологии частые любовные утехи, больше чем несколько раз в 7 дней, отнюдь не приводят к высокому удовлетворению жизнью в браке. Счастливого состояния в семейном гнездышке можно достичь, занимаясь сексом лишь раз в неделю. Психологи обращают внимание на то, что рост уровня доходов не повышает семейного счастья.

Ученые из Канады сделали еще один интересный вывод. Мужчины хотят секса наравне с женщинами, а иногда дамы  даже опережают в желании заняться любовью своих партнеров.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала