Ученые доказали, что секс в космосе смертельно опасен

25.09.2016 07:17
Обновлено: 27.11.2017 22:18

В скором времени любой желающий в качестве туриста сможет отправиться в космос на экскурсию. Некоторые любители могут предаться и интимным утехам со своим партнером.

Однако, ученые предупреждают, что секс в космосе может нести смертельную опасность.

Более того, оба любящих друг друга человека не смогут получить от этого процесса ни малейшей капельки удовольствия, ни говоря даже о зачатии ребенка.

Как отмечают исследователи, само путешествие в космос не представляет само по себе серьезного испытания для организма человека. Однако, любые попытки заняться любовью в невесомости может привести к смерти.

Первая проблема, с которой можно столкнуться, это будет дистрофия костной массы, сбои в работе сердца, атрофия мышц и обмороки. Кроме того, далеко от Земли невозможно продолжить свой род, поскольку сперматозоид не сможет встретиться с яйцеклеткой, а даже если это произойдет, то эмбрион будет развиваться ненормально и предопределенно будет с отклонениями от здорового человека.

Белновости
Фото: © Белновости

Если рассматривать процесс с физической точки зрения, то процесс зачатия также будет усложнен отсутствием гравитации и трения, партнеры будут все время отталкиваться друг о друга и ударяться о стены.

Так что, храбрецам, решившим испытать острые ощущения в космосе, стоит пересмотреть свои планы.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала