Гороскоп на 21 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

20.12.2018 23:32

Гороскоп на 21 декабря 2018 года.

ОВЕН

День будет вполне успешный и плодотворный. На протяжении всего дня удачно будут складываться контакты, вас ожидают разного рода встречи, возможно, переговоры, где вы будете выступать перед публикой. Сегодня можно активно включаться в работу, любая инициатива будет полезной и принесет положительный результат. Сегодня могут происходить удачные стечения обстоятельств. Вас могут ожидать приятные перемены в жизни, произойдут некие важные события. Вероятны знакомства и начало новых отношений.

ТЕЛЕЦ

День будет благоприятный, используйте для себя выпавшую удачную возможность, чтобы преуспеть, удачно воплотить определенные планы и мечты в жизнь. Сегодня сохраняйте позитивное настроении не отвлекайтесь на мелкие неприятные события, пусть они не сбивают вас с верного пути, излишне не расстраивают. Постарайтесь сегодня присматриваться к происходящим событиям, отмечать для себя поступающую разноплановую информацию, вы сможете это использовать в своих интересах в дальнейшем. Сегодня много не тратьте и не рискуйте финансами, возможны потери из-за вашей невнимательности.

Белновости
Фото: © Белновости

БЛИЗНЕЦЫ

День позволит вам добиться определенных положительных результатов в делах. Объять необъятное не получиться, но при правильной расстановке акцентов и определении приоритетных направлении вы сможете добиться поставленных целей. Сегодня можно сотрудничать с коллегами, партнерами, взаимодействие будет продуктивным, вас не подведут совместные мероприятия покажут достойный результат в перспективе. Сегодня особо не рискуйте финансами, действуйте с осторожностью при подписании важных документов. Вечером вероятны встречи с людьми, которых вы не видели некоторое время.

РАК

День будет хороший для многих дел, преуспеют творческие личности, повезет представителям этого знака Зодиака, которые занимаются торговлей, строительством. Сегодня смело воплощайте в жизнь задуманное, стройте планы на перспективу, налаживайте и восстанавливайте отношения. День также будет полезен для занятий спортом, укрепления здоровья, проведения оздоровительных процедур. Сегодня можно обращаться к врачам, проводить косметические операции. Также в этот период можно делать значимые приобретения.

ЛЕВ

Начала дня не обещает быть превосходным, определенные трудности в делах, напряженная ситуация в общении, может выбить из колеи, заставит вас нервничать, проявлять излишнюю суету в делах и агрессивность по отношению к окружающим, многое может раздражать. Сегодня будьте избирательны в общении, не видитесь на провокации, чтобы не оказаться в глупой или неприятной ситуации. Во второй половине дня можно работать с документами, в это время удачно завершаться дела и определенные расчеты. Вечером стройте планы на перспективу, больше отдыхайте.

ДЕВА

День будет продуктивный, перед вами откроются новые возможности, вы сможете с легкостью достигать положительных результатов в делах. В то период вам предоставится шанс добраться до определенных высот, можно рассчитывать на карьерный взлет. Вероятно, что некоторые из вас могут получить заманчивое предложение о повышении в должности, перспективной работе на новом поприще. Сегодня вас могут ожидать неожиданные сюрпризы и встречи. Есть вероятность восстановить отношения, начать плодотворное сотрудничество, которое в перспективе будет полезным. Сегодня можно смело отправляться в поездку или командировку, все пройдет удачно.

ВЕСЫ

День будет неоднозначный, но при определенных обстоятельствах при поддержке партнеров сегодня можно рассчитывать на положительный результат в делах. Сегодняшний день не предполагает выяснение отношений, будьте осмотрительны в общении, соблюдайте определенные рамки и не подпускайте к себе близко тех, кто хочет «залезть» вам в душу и покопаться в ней. Личные переживания сегодня держите при себе, если не хотите, чтобы о них узнали многие. В этот период вы можете получить определенных доход, вам вернут долги или вы сумеете заработать быстрые деньги. Вечер также обещает быть удачным, не сидите дома, активно проведите это время.

СКОРПИОН.

День будет достаточно сложный, противоречивый, трудностей избежать не удастся, придется как-то уживаться в этом периоде, ограждая себя от ненужных и излишних неприятностей, которые как горох посыплются на вашу голову. Сегодня будет сложно решать глобальные вопросы, не беритесь за важные проекты и не начинайте новые дела, любые начинания потребуют значительных усилий. Сегодня можно будет немного поэкспериментировать, неординарный подход в делах может сыграть вам на руку и вы, несмотря на сложную обстановку, можете достичь определенных положительных результатов. В это время не подавайте на рассмотрение бумаги и документы, вам могут отказать. В любви Скорпионам повезет, вы преуспеете, выстраивая новые взаимоотношения с партнером.

СТРЕЛЕЦ.

Сегодня вы можете рассчитывать на определенную долю везения в делах и личной жизни. В этот период больше работайте самостоятельно, также и в принятии решений, рассчитывайте на собственные силы и знания, не прислушивайтесь к мнению со стороны, чтобы вам не нашептывали доброжелатели. В это время будьте дипломатичны в общении, не стремитесь доказывать окружающим свою правоту, признавайте право других иметь свое мнение на происходящие события. Сегодня вас могут ожидать финансовые поступления, можно рассчитывать на получение дохода или неожиданный прибыли, возможно, выигрыша. В этот день откажитесь от незапланированных расходов.

КОЗЕРОГ.

Сегодня берите инициативу в свои руки и проявляйте настойчивость в делах. Сегодня удача будет на вашей стороне, вы можете рассчитывать на успех в мероприятиях и личных делах. День будет вполне перспективный, можно начинать новые проекты, строить смелые планы на перспективу. Сегодня обращайтесь в вышестоящие инстанции, общайтесь с должностными лицами, руководством, все контакты будут успешными. Вечером  встречайтесь с друзьями, можно устроить романтический вечер для своих любимых.

ВОДОЛЕЙ.

День не обещает манны небесной, начало будет довольно сложным. В это время не будьте столь откровенны, много не доверяйте окружающим и не идите на поводу чужих суждений и мнений, вас могут подставить или обмануть. Важные мероприятия и встречи планируйте на вторую половину дня, когда ситуация будет выглядеть несколько лучше. В этот день много не тратьте, незапланированные расходы вам ни к чему. В любви не будьте столь придирчивы, дайте вашему партнеру шанс проявить себя.

РЫБЫ.

День будет насыщенный и интересный, вам предстоит много работать, но это будет вам не в тягость. Все будет складываться более-менее прилично. В рабочих моментах особых казусов не ожидается, можно даже преуспеть, решить некоторые поставленные перед вами задачи с пользой для дела. День также хорошо для саморазвития, учебы, работы в новой сфере деятельности. Вторая половина дня будет наиболее продуктивным периодом. В это время также можно вкладывать финансы, оплачивать счета и делать необходимые приобретения.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса