Как похудеть по знаку зодиака и выбрать правильную диету

19.07.2019 07:10
Обновлено: 20.02.2023 05:40

Многие люди в борьбе с лишним весом перепробовали уже много способов, но похудеть удаётся только единицам. Правильно подобранная диета по знаку зодиака поможет исполнить заветную мечту.

Овен

Все люди, рожденные под этим знаком зодиака, привыкли кушать все, и не ограничивать себя в еде. Они могут есть много сладостей, а потом сами же страдают от этого.

Все это сказывается на фигуре. Чтобы быстро похудеть, Овнам необходимо заменить все вредные продукты шпинатом, цитрусами и томатами.

Телец

Очень мнительные люди, способны съедать больше, чем им необходимо. Из-за плохого обмена веществ очень быстро накапливают лишний вес.

Чтобы этого не происходило, примерно 2 раза в неделю нужно устраивать разгрузочные дни. А вот садиться на диеты точно не стоит, есть риск после её окончания набрать вес обратно.

Как похудеть по знаку зодиака и выбрать правильную диету

Близнецы

Из-за того, что Близнецы слишком эмоциональны, они часто впадают в депрессии. На фоне этого у них возникает желание очень много есть, что приводит к набору лишнего веса.

Прежде всего – научитесь контролировать свои эмоции. Всем Близнецам отлично подойдет белковая диета.

Рак

Эти люди способны как быстро худеть, так и быстро набирать вес. Очень выносливые, и готовы на любые эксперименты, только чтобы похудеть.

Нужно ограничить употребление соли. Кушайте больше морепродуктов. Отлично подойдет кефирная диета.

Лев

Представители этого знака Зодиака очень любят полакомиться вкусной едой во время застолья. Именно это негативно отражается на состоянии здоровья Львов и их весе.

Отлично подойдет в качестве диеты употребление белого мяса и свежих овощей.

Дева

Наверное, это единственный знак, который не склонен к перееданию. Эти люди без проблем могут отказаться от сладкого и мучного.

Однако, если они срываются, то начинают есть все, что съедобно. Необходимо питаться маленькими порциями, 5 раз в день, это единственный способ держать свой вес в норме.

Весы

Весы могут похвастаться своим крепким здоровьем. Единственный минус – они слишком любят соленые продукты, и из-за этого в их организме задерживается вода.

Чтобы этого не происходило, откажитесь от соленого и ешьте побольше овощей.

Скорпион

Многие Скорпионы слишком занятые люди, поэтому днём часто забывают покушать. Вспоминают они об этом ближе к ночи, из-за чего и набирают лишний вес.

Необходимо перейти на правильное питание, и научиться считать калории.

Стрелец

Если Стрельцы перестанут есть слишком жирную и соленую пищу, то смогут отлично поддерживать один вес на протяжении долгих лет.

Стоит отказаться от алкоголя. Перейдите на здоровый образ жизни, начните заниматься спортом. Так можно добиться своего желаемого веса.

Козерог

У всех Козерогов слишком медленный метаболизм, из-за чего они быстро набирают лишний вес. Для похудения отлично подойдет гречневая и яблочная диеты.

Водолей

Необходимо научиться себя сдерживать, и перестать есть вредную пищу. Не употребляйте пищу по ночам. Добавьте в свой рацион побольше гречки и кефира.

Рыбы

Всем Рыбам нужно есть больше первых блюд. Как можно чаще проводите разгрузочные дни. Отлично подойдет для похудения банановая диета.

Перепечатка данного материала запрещена

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы