В Минске водитель сбила бетонные блоки и упала в котлован

26.06.2015 17:05
Обновлено: 13.07.2019 23:54

 

26 июня 2015 года, начальник пресс-службы Управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская сообщила журналистам о случившемся в городе Минске «необычном» дорожно-транспортном происшествии.

Так, 26 июня 2015 года, в городе Минске, 38-летняя девушка, управляя автомобилем "Фольксваген", двигаясь по улице Толстого со стороны улицы Дружной, поворачивая направо в сторону площади Мясникова, на пересечении с улицей Московской, не справилась с управлением транспортным средством, сбила бетонные блоки, которыми был огражден вырытый здесь котлован, в результате чего, автомашины упала в яму и перевернулась на крышу.

Стоит отметить, что девушка «родилась в рубашке», она отделалась черепно-мозговой травмой средней степени тяжести и ушибом плеча.

Находящийся неподалёку экипаж ГАИ вместе с дорожными рабочими вытащили девушку из машины, оказал девушке первую помощь и вызвали «скорую помощь».

Белновости
Фото: © Белновости

Следует уточнить, что после произошедшего девушка находилась в шоковом состоянии и так и не смогла пояснить, что стало причиной ДТП.

По факту ДТП проводится проверка.

В Минске водитель сбила бетонные блоки и упала в котлован

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала