В ДТП на трассе у аэропорта Гродно погибли два человека

31.08.2015 13:29
Обновлено: 24.12.2017 00:54

(Дополнено) Двое мужчин 1985-го и 1983-го года рождения трагически погибли в ДТП на автодороге М6 рядом с поворотом на гродненский аэропорт.

Представитель центра агитации и пропаганды ГАИ УВД Гродненского облисполкома сообщил, что авария с летальными исходами произошла 30.08.2015-го года. На дороге столкнулись три машины, водители транспортных средств "Ауди" и "Ситроен" погибли, кроме того, были заблокированы и пострадали их пассажиры, водитель третьего автомобиля "Ниссан" не пострадал, однако была травмирована его пассажирка, которая родилась в 1983-м году.

В ГАИ отметили, что автомобили, в которых погибли люди, буквально превратились в груду металла и без помощи спасателей извлечь пострадавших и погибших не удалось.

По предварительным данным гродненец за рулем «Ситроена» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ауди», которой управлял житель Лиды. Не успел совершить маневр и водитель «Ниссана». По какой точно причине произошла эта страшная авария пока не ясно. Не лишней будет помощь очевидцев. Их просят сообщить об увиденном в ГАИ. Это поможет установить обстоятельства трагедии и найти виновного в гибели людей.

 

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала