На МКАД произошла авария с участием пяти автомобилей

08.10.2015 14:07
Обновлено: 13.07.2019 23:53

08.10.2015-го года примерно в восемь часов утра пять автомобилей столкнулись на минской кольцевой дороге в направлении проспекта Победителей.

Анастасия Редько, сотрудница пресс-службы Госавтоинспекции Центрального района города Минска рассказала «Белорусской службе новостей» о том, что рядом с аквапарком «Лебяжий» на трассе заглох автомобиль " Volkswagen Passat ". Транспортное средство ехало по МКАД по направлению от населенного пункта Зацень в сторону проспекта Победителей.

Водитель заглохшего авто вынужден был покинуть салон машины, чтобы определить причину поломки, однако, едва мужчина открыл дверь, как с ним столкнулся другой " Volkswagen ", ехавший в том же направлении. Водитель, который управлял второй машиной, безуспешно пытался избежать столкновения.

Затем по цепочке во второй Volkswagen въехали еще 3 автомобиля.

Отметим, что помощь медиков понадобилась лишь одному из очевидцев аварии, который в ДТП не попал, а  остановился, чтобы предложить свою помощь, неожиданно ему стало плохо, другие участники событий вызвали «скорую», которая в последствии забрала сердобольного автолюбителя в медучреждение.

Белновости
Фото: © Белновости

Люди в данной аварии не пострадали, дело ограничилось только материальным ущербом – автомобили повреждены. Размер ущерба и обстоятельства ДТП предстоит установить представителям ГАИ.

На МКАД произошла авария с участием пяти автомобилей

На МКАД произошла авария с участием пяти автомобилей

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала