В Новогрудском районе пассажиры напали на женщину-таксиста

01.12.2015 06:09
Обновлено: 20.10.2017 19:52

Белновости
Фото: © Белновости

30.11.2015 года стало известно о том, что задержаны двое жителей Новогрудка. 23 и 27-летнего мужчин обвиняют в разбойном нападении на женщину-таксиста в Новогрудском районе. Сотрудник УВД Гродненского облисполкома сообщил о том, что на разбой парни пошли в состоянии алкогольного опьянения. У друзей, заливавших сердечные раны горячительными напитками, в какой-то момент закончились и деньги, и спиртное, исправлять ситуацию решили силой, целью ограбления выбрали таксиста, заказали машину, и были весьма рады увидеть в качестве водителя молодую женщину.

Потерпевшая позже рассказала, что инцидент произошел в районе девяти вечера. Она подъехала на указанный ей адрес. В машину сели двое парней, когда такси покинуло пределы города, один из пассажиров ударил ее по голове бутылкой. Очнулась девушка уже на заднем сиденье своего автомобиля. Молодые люди требовали отдать им всю имевшуюся наличность. Водитель заявила, что денег при себе у нее нет, но она готова отдать все сбережения, если молодые люди проедут с ней по ее адресу.

Злоумышленники согласились, однако подъехав к своему подъезду, девушка выскочила из машины и стала громко звать на помощь. На зов выбежали родственники пострадавшей, а подозреваемые испугались и сбежали. Однако были задержаны правоохранителями уже через сутки.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала