Пять автомобилей столкнулись на МКАД

08.02.2016 09:50
Обновлено: 25.10.2017 13:12

Белновости
Фото: © Белновости

Старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД города Минска, Анастасия Редько сообщила корреспонденту «Белорусской службы новостей» о том, что 8 февраля примерно в 7.20 автомашина «Крайслер» под управление мужчины 1963 г.р. двигалась по МКАД со стороны пр-та Победителей в направлении д. Зацень во второй полосе, за ним двигалась автомашина «Сузуки» под управлением женщины 1951 г.р. В результате несоблюдения безопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства автомашина «Сузуки» совершила столкновение с автомашиной «Крайслер».

По предварительной версии автомашина «Ауди» под управление мужчины двигалась по МКАД со стороны пр-та Победителей в направлении д. Зацень предположительно во второй полосе, за ним двигалась автомашина «Опель» под управлением мужчины 1969 г.р.. Из за ДТП с автомашинами «Крайслер» и «Сузуки» автомашина «Ауди» снижает скорость и останавливается, а движущаяся за ним «Опель» в результате несоблюдения безопасной дистанции совершает на неё наезд и цепляет автомашину «Альфа Ромео», от удара автомашина «Ауди» совершает наезд на автомашину «Сузуки».

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, водитель «Ауди» был доставлен на обследование в больницу с предварительным диагнозом «ЧМТ лёгкой степени, ушибы». В настоящее время проводится проверка, опрашиваются очевидцы, выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала