Браслет из черного нефрита Бяньши

13.12.2015 10:33
Обновлено: 25.11.2017 20:10

Каждая женщина, независимо от возраста и материального положения стремится быть красивой, привлекать внимание и покорять сердца. Для этого, представительницы прекрасного пола, изнуряют себя диетами и физическими украшениями, используют косметику, часами ищут «ту самую кофточку или сапожки». Не менее важны для них и украшения. А если любимые сережки или браслетик могут укрепить здоровье – еще лучше!

В последнее время особенно популярным стало изящное украшение – браслет Бяньши. Он создан из настоящего черного нефрита. Это полудрагоценный камень, который имеет космическое метеоритное происхождение.

Черный нефрит – один из основных камней в китайской народной медицине. Он применяется тибетскими монахами для лечения широчайшего спектра заболеваний. А браслет Бяньши обладает уникальнейшим терапевтическим эффектом. Это объясняется тем, что данное целебное украшение производит инфракарасное излучение, ускоряя тем самым биохимические процессы организма. Кроме того при трении о кожу во время ношения, возникает ультразвук, это также весьма полезно для здоровья владельца такого браслета.

Носить нефритовый браслет Бяньши рекомендуется людям, которые много работают за компьютером и часто пользуются мобильными телефонами, ведут малоподвижный образ жизни, часто подвергаются стрессам и повышенным нагрузкам.

Постоянное ношение этого уникального украшения поможет справиться с бессонницей, повысит иммунитет и поможет избавиться от частых простуд, положительно повлияет на состояние здоровья больных сахарным диабетом, избавит от головных болей, сгладит предменструальный синдром, поможет похудеть, предотвратит возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, а также значительно улучшит состояние тех, кто уже заболел. Кроме того, нефритовый браслет помогает наладить правильное функционирование почек, а также облегчает состояние пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим, что браслет помогает не только укрепить здоровье, но и улучшает внешний вид своего владельца. Ускоряется циркуляция крови, клетки кожи скорее регенерируют,  и человек выглядит моложе, активнее, свежее. Примечательно то, что положительные результаты от воздействия браслета заметны уже в первые дни, если браслет носить постоянно.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала