Дизайнер рассказал, как обрести свой стиль

14.02.2023 20:30
Обновлено: 14.07.2023 10:02

Почему важно обрести свой стиль? Это трансляция личности и вашего отличия от других через одежду. Иметь изюминку внешнего вида - это одно из составляющих личного бренда и стиля.

Дизайнер Артур Григорович рассказал в интервью для портала «БелНовости», что выбрать свой стиль в одежде очень легко. Если отдавать своё внимание и предпочтение мировым брендам, то можно сбиться с пути в поисках «себя».

Идеальный стиль для каждого человека - это стиль, в котором ему комфортно. В первую очередь, одежда нужна для комфорта и уверенности. Определенных правил для выбора стиля не существует.

Личный стиль человек выбирает из ощущения себя в данной одежде. Если человек одевает одежду, в которой чувствует себя на миллион, так и люди будут его воспринимать.

Уверенность в себе легко обретается через одежду, для этого важно просто чувствовать то, что вы носите. Следовать тенденциям хорошо, но абсолютно точно копировать - запрещено.

женщина
Фото: Pixabay

Тенденции - это рекомендации мировых домов моды в одежде. В погоне за тенденциями легко потерять свой стиль и уникальность.

Алевтина Кулага Автор: Алевтина Кулага Редактор интернет-ресурса