10 ошибок, которые совершают женщины в отношениях

17.03.2020 09:00

В наше время построить нормальные отношения между мужчиной и женщиной сложно.

Это зависит от многих факторов. Характер, привычки, социальный статус.

Конечно же, успех зависит от двоих, но все же при правильном подходе прекрасной половины человечества к некоторым вещам можно значительно повлиять на результат.

Девушки очень часто совершают много ошибок, поэтому и не могут удовлетворить желание состоять в здоровых отношениях.

1. Не нужно думать, что только мужчина должен делать первый шаг.

девушка

Мы сейчас живем в современном мире, где женщины имеют права наравне с сильной половиной человечества. Они водят автомобили, работают в разных сферах, в том числе и там, где, казалось бы, могли справиться только мужчины. Тогда почему она не может написать или позвонить, если ей так хочется.

2. Никогда не надо перекладывать мужскую работу и обязанности на себя.

Так как есть девушки, которым сложно довериться и проще все сделать самой, то тогда зачем вам вторая половинка. Давайте сильному полу почувствовать себя главным. И, может, вам самой понравится побыть маленькой, хрупкой девочкой.

3. Если вас что-то тревожит или не нравится, лучший способ решить проблему — поговорить.

Спокойный диалог принесет больше результата, нежели крики или молчание. Не нужно думать, что он сам должен догадаться, почему вы обиделись.

4. Не наказывайте своего партнера отказом от половой связи.

Наоборот, это лучший способ помириться. И более того, если он не будет получать этого дома, он найдет на стороне. При долгом совместном проживании, конечно же, чувства могут остыть и пропасть тяга, но их нужно подогревать сексуальными играми, экспериментами, игрушками.

5. Всегда нужно выглядеть хорошо и ухоженно.

Не думайте, если вы уже женаты, то он никуда не денется. Они же любят глазами. Аромат тоже важен, легкий, приятный аромат располагает к себе.

6. Не «пилите» его.

У каждого в жизни может наступить тяжёлый момент. В таких случаях нужно поддержать, и тогда он будет готов горы свернуть, если рядом будет понимающая женщина.

7. Не быть навязчивой и легкодоступной.

Мужчины все-таки любят интригу, и добиваться кого-то приносит им чувство внутренней уверенности. Редко когда после интимной близости парень готов перейти к серьёзным отношениям. Но, конечно же, бывают исключения.

8. Уделять внимание.

Мужчины хоть и сильный пол, но очень любят, когда их окружают заботой. Делайте приятно, заботьтесь, только делайте это, если сами хотите, не надо делать что-то, потому что надо. Вкладывайте любовь в каждый поступок. Но здесь тоже важно не переусердствовать.

9. Не торопить.

Если ваши отношения в «замороженном» режиме, это не значит, что вы никуда не движетесь, просто он, возможно, еще не готов. Дайте ему время.

10. Любите себя, и тогда вас будут любить все вокруг.

Читайте книги, развивайтесь. Никому не интересна женщина, когда она не может поддержать диалог. И важно, женщина тоже должна зарабатывать деньги.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса