5 мужских слабостей, которые умиляют женщин

06.04.2021 09:00
Обновлено: 05.04.2023 17:27

У каждого мужчины есть свои маленькие мужские слабости.

При этом они могут стараться их скрывать, но женщины всё равно их видят. Конечно, мужчина может постараться от них избавиться, но этого не следует делать, потому что женщин умиляют подобные вещи.

Причём некоторые женщины из-за этих слабостей начинают ещё больше любить своих мужчин. Но какие это слабости?

Расскажем про 5 мужских слабостей, которые умиляют женщин.

1. Мужчина «умирает», когда у него поднимается температура.

Беспомощный мужчина с температурой 37 градусов может лежать в постели и говорить последние слова, по его мнению, своей женщине. При этом он может так сильно корчится от боли, как будто он смертельно болен и переживает сильнейшие муки. При этом женщина старается не показать своего умиления и улыбку такому «умирающему» мужчине.

пара
Фото: Pixabay

2. Он играет с котом.

Даже сильный, большой и брутальный мужчина может играть с котиком. При этом он может скрывать этот факт, чтобы не показаться слишком нежным и умилительным для женщины. Но котики делают своё дело и заставляют даже брутальных мужчин стать милыми мальчиками.

3. Мужчина возится с инструментами, хотя ничего в этом не понимает.

Мужчина как истинный самец хочет сам что-то починить в доме и возится с инструментами. Но без знаний и опыта у него это вряд ли получится. Лучше всего вызвать специалиста в этом деле, который всё сделает быстро и качественно.

Но мужчины не сдаются и хотят сами всё сделать, чем и умиляют женщин. Хотя после их «работы» приходится всё переделывать и вызывать мастера в его отсутствие.

4. Мужчина любуется своим отражением в зеркале.

Наблюдать за тем, как мужчина любуется своим отражением в зеркале, может быть очень умилительно. При этом мужчина может втягивать свой живот и показывать бицепс, чем заставляет самого себя чувствовать большую уверенность.

5. Он засыпает после интимной близости.

Тот самый самец, который на словах может по 10 раз за ночь удовлетворить свою партнёршу, выключается уже после одного пятиминутного секс-марафона. Это очень сильно умиляет женщин, что их мужчины так быстро теряют силы.

Но, возможно, в следующий раз мужчина сможет продержаться дольше, чем ещё больше приятно удивит женщину.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Мужчина «умирает», когда у него поднимается температура.
  2. 2. Он играет с котом.
  3. 3. Мужчина возится с инструментами, хотя ничего в этом не понимает.
  4. 4. Мужчина любуется своим отражением в зеркале.
  5. 5. Он засыпает после интимной близости.