6 ошибок, которые неосознанно допускает гулящий муж

14.08.2020 17:00
Обновлено: 29.03.2023 06:40

Многочисленные исследования позволили сформировать определённые выводы относительно противоположного пола.

Эксперты утверждают, что, когда у молодого человека есть связь на стороне, он начинает слишком сильно суетиться.

Он будет делать всё, чтобы полностью замести свои следы. Одно неверное движение мужчины и его избранница узнает тайну, которую он так старается скрывать.

Какие шесть ошибок неосознанно допускают гулящие представители сильного пола?

1. Он резко становится милым и ласковым

Это оправдывается тем, что партнёр начинает чувствовать свою вину перед любимой. Он идёт на уступки, говорит много приятных слов и делает комплименты. Стоит обратить на это особое внимание, если раньше мужчина не вёл себя подобным образом.

6 ошибок, которые неосознанно допускает гулящий муж

2. Он полностью уверен в том, что чужие духи просто нельзя унюхать

Некоторые представители сильного пола считают, что запах духов любовницы никто не учует.

По этой причине они не спешат идти в душ и переодеваться. Внимательная супруга обязательно заметит, что от её любимого пахнет другой женщиной.

3. Он стал жутким экономистом и начал часто ездить на дачу

По поводу дачи: молодой человек знает, что это самый отличный вариант, ведь там его никто не увидит. Поэтому вероятность, что любимая узнает о его изменах, сводится к нулю. А вот если влюблённую парочку кто-то увидит из соседей, то мужчине точно не поздоровится.

Для человека, у которого есть связь на стороне, очень важна экономия. Ведь любовнице нужно дарить цветы, покупать конфеты и шампанское.

Чтобы супруга ничего не заподозрила, муж не станет брать деньги из семейного бюджета. Жена может заметить, что её любимый начал покупать себе дорогие вещи и обувь. Вот только если она хоть что-то в этом понимает, то увидит, что на самом деле его туфли не кожаные, а пиджак – дешевая подделка.

Сразу становится всё ясно. Он приобретает недорогую одежду, чтобы сэкономить. А на оставшиеся деньги развлекается со своей любовницей.

4. Он начал слишком много внимания уделять свой внешности

Тут и так всё понятно. Молодой человек много времени уделяет своей внешности, чтобы выглядеть привлекательно.

Однако иногда стремление хорошо выглядеть выходит за все рамки дозволенного. Постоянные перемены в образе помогут супруге вывести своего мужа на чистую воду.

5. Он не расстаётся со своим мобильником

Его действия становятся очень навязчивым. Мужчина каждые три минуты проверяет свой телефон, а если на секунду кладёт его на стол, то обязательно вниз экраном. Для супруги это один из основных показателей того, что у её партнёра кто-то есть.

6. Он здесь, но одновременно где-то там

Да, молодой человек может находиться рядом со своей любимой, но одновременно пребывать где-то в другом пространстве. Всё, что она ему говорит, проходит сквозь уши. Создаётся впечатление, что абсолютно все его действия – это результат вежливости.

Он прикладывает максимум усилий, чтобы не выдать своё безразличие. Мудрая супруга сразу вычислит изменника. Особенно это касается тех случаев, когда раньше любимый вёл себя совершенно иначе.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Он резко становится милым и ласковым
  2. 2. Он полностью уверен в том, что чужие духи просто нельзя унюхать
  3. 3. Он стал жутким экономистом и начал часто ездить на дачу
  4. 4. Он начал слишком много внимания уделять свой внешности
  5. 5. Он не расстаётся со своим мобильником
  6. 6. Он здесь, но одновременно где-то там