Девушка разлюбила: по каким признакам это можно определить

01.11.2019 17:05

Девушки часто жалуются на своих избранников, переживают, что любимый человек разлюбит, найдет себе другую.

Однако и мужчины иногда становятся нелюбимыми и нежеланными, но понять это можно не сразу. Женщины долго решаются окончательно разорвать отношения, даже если любовь уходит.

По каким признакам можно понять, что девушка разлюбила:

1. У нее начинает не хватать свободного времени на то, чтобы проводить его вместе с партнером.

Появляется масса дел, загруженность на работе, деловые встречи чередуются с отчетами. В результате досуг приходится проводить в гордом одиночестве или с друзьями.

Девушка разлюбила: по каким признакам это можно определить

2. Физическая близость становится редкостью.

Избранницу перестает интересовать секс. Как правило, она объясняет это сильной усталостью, но усталость не может длиться неделями, поэтому это можно расценивать как нежелание заниматься любовью из-за остывших чувств.

3. Ревность исчезла.

Даже если на первых порах партнерша ревновала, то теперь даже флирт с малознакомой девушкой остается без внимания. Она лишь поведет бровями и отвернется.

Значит, партнерше хочется поскорее избавиться от надоевших отношений, а лучший повод – это расставание из-за подозрений в измене. И доказывать обратное будет бессмысленно – она для себя уже все решила.

4. Любимая стала раздражительной, нетерпеливой.

Девушку раздражает абсолютно все, она практически мгновенно выходит из себя и постоянно ищет повод для ссор. Когда рядом нелюбимый мужчина, нет желания потакать его прихотям, терпеть недостатки и вообще лишний раз общаться.

5. Ей не нравятся даже мимолетные прикосновения.

Если ее обнять, то она сразу найдет причину, чтобы прекратить нежности. Вдруг вспомнит, что на плите варится суп, что из стиральной машинки нужно достать выстиранное белье, что мама просила срочно перезвонить. Если так случилось один раз, то беспокоиться не о чем, но если это происходит постоянно, то пора готовиться к расставанию.

6. Перестает заботиться о своей внешности во время совместного времяпрепровождения.

Избраннице стало все равно, как она выглядит, если ее видит лишь человек, которого она больше не любит.

Может ходить в неопрятной одежде с пятнами от еды, не делать макияж, даже не мыть волосы, если не планирует куда-то выходить. Но если это происходит после нескольких совместных лет жизни, то можно не волноваться – так делает большинство женщин.

Избраннице нужно время, чтобы полностью осознать неизбежность расставания. Даже если она готова, сделать первый шаг к разрыву отношений ей сложно.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса