Какой должна быть идеальная девушка?

14.12.2018 20:20
Обновлено: 13.07.2019 20:36

Точного рецепта по описанию идеальной девушки — нет.

У каждого человека свой взгляд на мир и представление на идеалы. Можно описать лишь образный список тех, вещей которыми должна обладать идеальная девушка, основанный на общем мнение общества. Для каждого всё же это будет свой собственный список, который должен храниться в его памяти.

1. Уважает чувства.

Девушка должна уважать чувства своего парня, это будет значить, что она уважает и его. Если парень просит чего-то не делать или с кем-то не встречаться, нужно прислушаться к его словам. Иначе это будет неуважение к своей половинке.

2. Не боится проявлять любовь.

Белновости
Фото: © Белновости

Девушка, конечно, может быть стеснительной и ей это даже очень идёт, но в меру. Парни любят, когда к ним проявляют любовь, особенно на людях. Очень хорошо, когда девушка понимает это и оказывает знаки внимания своей половинке.

3. Уважает друзей.

Находя новые отношения, парень не должен кидать друзей, если на это указывает девушка. Идеальная девушка должна понимать важность друзей для своего спутника, даже какими бы они ужасными не были. В общем-то она, как и любой другой человек, не имеет права что-либо запрещать другому. Идеальная девушка будет принимать друзей парня и спокойно проводить с ними время.

4. Поддерживает в трудный период.

Парни всегда хотят, чтобы его вторая половинка отстаивала его мнение на людях, даже если не особо согласна с ним. Поспорить насчёт чего-то или указать на ошибки можно уже наедине. И то лучше будет поддержать парня во всех его начинаниях.

5. Верность.

Никто не хочет, чтобы его партнер был легкомыслен и при любой возможности бегал на право. Так и парни хотят иметь верную девушку. Это значит не флиртовать с каждым красавчиком. Делать всё так, чтобы парень был уверен в том, что его половинка не бросит его ради кого-то, кто имеет более престижную работу, дом, машину.

Какой должна быть идеальная девушка?

6. Доброта.

Идеальная девушка должна с добром относить и к своему избраннику и к его окружению — родственникам, друзьям, знакомым (это уже говорилось в предыдущих пунктах).

7. Позитивный взгляд.

Избранница, имеющая чувство юмора и позитивный взгляд на мир, по истине дорога. Такие девушки никогда не дадут упасть духом своей половинке, поэтому парни так любят девушек, который умеют посмеяться.

8. Уважение чужого настроения.

Идеал для парня — это девушка, которая не будет «капать» на мозг. Нужно быть всегда спокойной по отношению к своему спутнику. У него также, как и у всех может не быть настроения разговаривать или слушать рассказ о том, как его девушка провела день. Нужно уважать это и давать волю.

9. Забота о здоровье.

Каждый должен понимать, что всё же парень ищет себе девушку — будущую мать его детей. И конечно, он не хочет, чтобы она пила и курила. Нужно правильно питаться, заботиться о себе и иметь хорошую физическую подготовку.

10. Не брать мужские обязанности.

Всё изначально было рассчитано природой и проставлено по полочкам. Если девушка начнём управлять всем, то это только оттолкнет. Между девушкой и парнем не должны меняться обязанности. Женщина - это всегда хранитель очага, а мужчина - защитник, добытчик.

Фото: из открытых источников

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса