Любовница женатого мужчины: правила поведения

27.03.2019 09:10
Обновлено: 13.07.2019 19:56

Многие женатые мужчины предпочитают иметь любовницу для прекрасного времяпрепровождения. Возможно, наскучила семейная жизнь, а может быть есть желание разнообразить ее в сексуальном плане.

Как стоит себя вести с женатым любовником?

Связи на стороне могут иметь не постоянный характер, например, встретились случайно и прекрасно провели время. Затем разошлись и забыли о том, что произошло. Бывает и такое, когда любовные отношения могут длиться несколько лет.

Любовница – прежде всего женщина, которая рано или поздно захочет овладеть своим мужчиной навсегда. Необходимо знать, как следует вести себя с любовником. В данной ситуации женщине приходится непросто потому, что необходимо постоянно ждать, когда любимый сможет уделить ей немного внимания.

Главной причиной таких отношений является секс. Это как правило. Никто не говорит, что мужчина не любит свою любовницу, но если он не будет получать того, что желает, отношения быстро угаснут.

Любовница женатого мужчины: правила поведения

Первым делом внешний вид любовницы должен всегда соответствовать виду стильной женщины, ведь мужчине наскучило смотреть дома на волосы жены, собранные в пучок либо на её неопрятный халат. Старайтесь периодически посещать салоны красоты и ухаживайте за своим телом.

Любовница привлекает к себе внимание, если имеет сексуальный и неотразимый вид. Кроме того, необходимо гореть от желания близости с ним. Смело проводите эксперименты с макияжем и одеждой. Однако отметим, что вызывающие наряды здесь не нужны.

Любовница женатого мужчины: правила поведения

Женатый любовник ищет на стороне понимания. Согласитесь, не каждый бросит свою жену только из-за постели. Интересуйтесь его проблемами и увлечениями. Расспрашивайте его о том, как он любит проводить свободное время. Организуйте интересный и захватывающий отдых вместе, учитывая его интересы и желания. Возьмите инициативу полностью на себя. Наличие общих интересов и увлечений очень сближает. Связь при этом условии укрепляется как с физической стороны, так и с духовной.

Обратите внимание на личные интересы своего любимого, но не забывайте о своей жизни. Периодически отдыхайте без него, уезжайте на выходные к друзьям. И не нужно отчитываться перед ним. Заставьте его иногда немного ревновать.

Любовница – свободная женщина и полностью имеет право на свои интересы, не отчитываясь перед женатым мужчиной. Но при этом, всегда должна быть адекватная оценка ситуаций, не провоцируйте скандал. Жизнерадостная и дышащая свободой, желанием интимной близости женщина всегда остается в выигрыше перед соперницей.

По своей сути все мужчины являются охотниками и собственниками. Вряд ли захотят делиться своей женщиной с соперником и упускать ее.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса