Мужчины, с которыми не нужно строить отношения

22.02.2019 21:10
Обновлено: 13.07.2019 20:12

Современная одинокая тридцатилетняя женщина уже никого не удивляет.

Она может долго убеждать близкий круг людей в том, что успешно делает карьеру и не собирается выходить замуж. Но это все напускной обман. Хочется ей, очень хочется найти мужчину, с которым можно построить серьезные отношения. Но такие ей на жизненном пути не попадаются. Да, кандидаты в спутники жизни всегда найдутся. Но стоит ли с ними связываться? От каких мужчин лучше держаться подальше?

Очень много замужних дам жалуются на своих свекровей. Да, мама мужа активно вмешивается в семейную жизнь своего сына, пытается манипулировать им, ненавидит невестку. Знакомая история. И все так происходит по той причине, что на пути у женщины появился типичный маменькин сынок. Перевоспитать его очень сложно. Даже если он готов обратить свой взор на собственную семью, мама до гроба будет тянуть одеяло на себя.

Иногда на пути встречаются убежденные холостяки. Да, он может влюбиться до безумия, счастливо жить с любимой женщиной в гармонии. Но надежным такого мужчину назвать нельзя. В любой момент поднимут голову его холостяцкие убеждения, парень с радостью соберет свои вещи и вновь уйдет на вольные хлеба.

Бабник – это немного другой тип парней. Такие мужчины изначально не собираются строить отношений, у них совершенно иные приоритеты. Исправить бабника тоже невозможно. Он даже не будет скрывать от любимой женщины то, что является полигамным самцом.

Мужчины, с которыми не нужно строить отношения

Бежать без оглядки следует и от женатых мужчин. Как красиво они умеют ухаживать и рассказывать сказки о безнадежно больной жене, маленьких детях и невозможном разводе. Если вы не готовы всю жизнь прожить в статусе любовницы, то эти отношения лучше не начинать вообще.

Мужчины, с которыми не нужно строить отношения

Умеют задурить голову богатым дамочкам и привлекательные альфонсы. Тому вообще ничего не нужно от женщины, его интересуют лишь деньги и дорогие подарки. К сожалению, престарелые красотки готовы покупать любовь и тело молодого самца. Но никакой отдачи и чувств ждать от альфонсов нельзя.

Домашнее насилие – дело очень страшное. Многие женщины живут с тиранами всю жизнь и терпят рукоприкладство. Конечно, после первого раза мужчина может сам напугаться и станет давать клятвы о том, что это было в последний раз. Но он обязательно войдет во вкус. Кому-то это даже нравится, ведь побои почему-то у некоторых женщин ассоциируются с великой любовью. Но это не так, нельзя давать агрессорам даже второго шанса.

Сложно жить и строить отношения и с жадинами. Нормальной жизни жмот никогда не даст. Он будет складывать последнюю копейку в кубышку, а жена и дети в это время будут хлебать пустые щи. Такие люди жалеют деньги даже на себя любимого.

Сложно приспособиться и к жизни с заядлым трудоголиком. Да, парень прекрасно обеспечит семью, но его самого любимая женщина и детишки просто не увидят. Папа все время на работе, он зарабатывает на жизнь, он обеспечивает семью. Эту отговорку домочадцы будут слышать в течение многих лет. Рано или поздно в отношениях наступит полное равнодушие с обеих сторон.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса