Топ-11 признаков того, что девушка вам изменяет

16.01.2019 10:31
Обновлено: 09.02.2023 18:24

Ваша девушка ведет себя странно в течение нескольких дней или недель и у вас появились сомнения в ее верности?

Узнайте наиболее вероятные признаки измены, прочитав эту статью от начала и до конца. 

1. Держит дистанцию

Верная и любящая женщина стремится быть ближе, ощущать тепло вашей руки и поцелуев все 24 часа в сутки. Однако неверная женщина наоборот будет стараться отгородиться от вас. Поэтому следует насторожиться, если девушка, которая раньше не отходила ни на шаг, внезапно стала избегать любых прикосновений.

2. Все менее и менее ласкова

Девушка становится все более и более холодной в эмоциональном плане, потому что другой парень занимает ее мысли, и она получает удовольствие от общения только с ним. Это также тот случай, когда она больше не интересуется вашими делами или проблемами. 

3. Постоянно ищет повод для конфликтов

Женщина, которая обманывает, имеет тенденцию искать повод, чтобы заставить вас спорить с ней. Если поддаетесь и даже переходите на оскорбления, то так она не будет чувствовать себя виноватой, думая о другом человеке или даже видясь с ним, потому что вы тоже не безупречны. Главное, никогда не поддавайтесь на провокации! Это ясно указывает на то, что она больше не удовлетворена вашими отношениями и ситуация сильно напрягает ее.

Топ-11 признаков того, что девушка вам изменяет

4. Становится все более загадочной и скупой на слова

Чтобы быть привлекательной, женщина должна быть загадочной. К тому же это так скучно знать все о человеке! Тем не менее, есть пределы, поэтому если вдруг почувствуете, что девушка что-то недоговаривает, дает неопределенные ответы относительно прошедшего дня, остерегайтесь. 

5. Становится скрытной

Если девушка изменяет вам, она, естественно, постарается это скрыть. Следует проявить бдительность, если она всегда оставляет свой телефон в беззвучном режиме, носит его с собой повсюду, даже в ванную. Она делает так, чтобы вы не увидели сообщения или звонки ее любовника. Попробуйте спросить ее, все ли в порядке? В случае измены увидите, что она будет нервничать и волноваться.

6. Заботится о своей внешности

Чтобы соблазнить и угодить парню, нужно много усилий, особенно на физическом уровне. Да, ваша девушка начнет ходить в спортзал, к косметологу и больше будет проводить времени у зеркала, чем раньше и все это не для совместного выхода. Перестаньте интересоваться, что побуждает ее сделать это, потому что за этим, несомненно, стоит мужчина!

7. Интересуется вашим графиком

Изменившиеся привычки и поведение станут индикатором, который подскажет о неверности вашей подруги. Следует насторожиться, если она вдруг начнет спрашивать о вашем графике работы, пути по которому едете на работу или возвращаетесь домой и так далее. Это любопытство может быть связано с тем, что она опасается попасться. Если хотите получить доказательства, предоставьте заведомо неверные данные.

8. Не рассказывает, как провела день

Когда спрашиваете свою девушку, чем она занималась или почему задержалась, а в ответ будет агрессивным, то она определенно что-то скрывает. Также девушка может давать довольно расплывчатую информацию или наоборот рассказывать много деталей, как будто заранее придумала объяснение.

9. Воображаемый коллега или подруга

Чтобы оправдать свои частые пропуски, женщине нужно полагаться на поддержку постороннего человека и, конечно, это будут не ваши общие друзья. Именно по этой причине она изобретет новую воображаемую другу или коллегу, у которой постоянно возникают проблемы. Будьте внимательны к новому имени, которое она произносит.

10. Недоступность

Девушка ищет оправдания тому, что не отвечает на ваши звонки или сообщения, отказывается от встреч, особенно, если не живете вместе. Знайте, что ваша пара в опасности. 

11. Коллекция нижнего белья и украшений стремительно растет

Лучший способ узнать, предает ли ваша девушка вас за спиной — посмотреть на ее украшения и сексуальные наряды. Если обнаружите, что их число быстро возросло за последнее время, знайте, что большинство из них это подарки от ее любовника или вещи, которые она купила, чтобы угодить ему.

Девушка изменяет, если:

  1. Держит дистанцию

  2. Все менее и менее ласкова

  3. Постоянно ищет повод для конфликтов

  4. Становится все более загадочной и скупой на слова

  5. Становится скрытной

  6. Заботится о своей внешности

  7. Интересуется вашим графиком

  8. Не рассказывает, как провела день

  9. Воображаемый коллега или подруга

  10. Недоступность

  11. Коллекция нижнего белья и украшений стремительно растет

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Держит дистанцию
  2. 2. Все менее и менее ласкова
  3. 3. Постоянно ищет повод для конфликтов
  4. 4. Становится все более загадочной и скупой на слова
  5. 5. Становится скрытной
  6. 6. Заботится о своей внешности
  7. 7. Интересуется вашим графиком
  8. 8. Не рассказывает, как провела день
  9. 9. Воображаемый коллега или подруга
  10. 10. Недоступность
  11. 11. Коллекция нижнего белья и украшений стремительно растет
  12. Девушка изменяет, если: