Знакомство с девушкой на улице: главные ошибки мужчин

24.01.2019 12:49
Обновлено: 10.02.2023 03:32

Парни в надежде встретить свою вторую половину на улице, как правило, не знают как правильно подойти к понравившейся им девушке.

Среди наиболее распространенных ошибок при знакомстве можно выделить следующие:

1 Обращение к девушке на «Вы»

Да, виной этому – воспитание. Парень хочет казаться правильным, воспитанным, интеллигентным. Но вы же с ней всё равно перейдёте на «Ты». Таким обращением парень с самого начала выстраивает некую преграду. Если же последует вопрос от девушки: «Разве мы уже перешли на Ты?» Следует протянуть руку и произнести своё имя. Заодно и познакомитесь.

2 Не нужно извиняться за попытку познакомиться с девушкой

Зачем ты оправдываешься? Зачем извиняешься? Тебе понравилась девушка, ты подошёл и познакомился. Если страшно сразу сказать о симпатии, то можно использовать стандартные вопросы и фразы: «Привет», «Как часто ты тут гуляешь?», «Что ты тут делаешь?», «Ждёшь ли кого-нибудь?».

3 Не задавать слишком много вопросов на этапе знакомства

Девушка не на допросе, не нужно с первых минут знакомства забрасывать её вопросами о том, сколько ей лет, где она учится, во сколько ей завтра вставать и т.д. Структура общения выглядит немного по-другому. К примеру, ты задал ей один из вопросов, приведенных выше, она ответила. Дальше ты начинаешь просто поддерживать разговор, комментируя её ответ.

Знакомство с девушкой на улице: главные ошибки мужчин

4 Спрашивать у неё разрешение

Часто можно услышать вопрос: « Девушка, а можно с вами познакомиться?» или «А можно у вас спросить?», на подобные вопросы, в большинстве случаев, последует отказ. Этим парень позиционирует себя как слабого и неуверенного в себе. 

5 Слишком быстро просить у неё номер телефона

Ты подошёл, успешно познакомился с девушкой, но после непродолжительной беседы сразу попросил у неё номер телефона. Ей нужно понять, зачем она должна давать тебе свой номер? Поэтому ты изначально предлагаешь ей встречу, к примеру: на кофе, для похода в кино, для прогулки по парку. После, либо ты сам записываешь её номер, либо даёшь ей в руки свой телефон, чтобы она записала его лично. В общем, для начала дай девушке понять, для чего тебе её номер телефона.

6 Сомнение в своих действиях

Если ты уже подошёл и начал разговор, то не сомневайся в том, правильно ты делаешь или не правильно. Помни, что есть всего два вида ситуации: удачная и приносящая опыт. Самая худшая попытка – лучше, чем самое хорошее бездействие. 

7 Не нужно сковывать себя и свои движения

Ты собираешься подойти к девушке, засунув руки в задние или передние карманы на джинсах? Не сковывай себя, распрями плечи, подними голову повыше и не сутулься. Можешь даже сделать мини-зарядку, это здорово бодрит и разгоняет энергетику.

8 Отсутствие веры в себя

Если ты сам в себя не веришь, то в тебя никто больше не поверит. Поэтому будь уверен в себе на все 100%. Уверен, а не самоуверен. Главное, не перепутай.

Знакомство с девушкой на улице: главные ошибки мужчин

Ошибки мужчин при знакомстве с девушкой:

  1. Обращение к девушке на «Вы»

  2. Не нужно извиняться за попытку познакомиться с девушкой

  3. Не задавать слишком много вопросов на этапе знакомства

  4. Спрашивать у неё разрешение

  5. Слишком быстро просить у неё номер телефона

  6. Сомнение в своих действиях

  7. Не нужно сковывать себя и свои движения

  8. Отсутствие веры в себя

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 Обращение к девушке на «Вы»
  2. 2 Не нужно извиняться за попытку познакомиться с девушкой
  3. 3 Не задавать слишком много вопросов на этапе знакомства
  4. 4 Спрашивать у неё разрешение
  5. 5 Слишком быстро просить у неё номер телефона
  6. 6 Сомнение в своих действиях
  7. 7 Не нужно сковывать себя и свои движения
  8. 8 Отсутствие веры в себя
  9. Ошибки мужчин при знакомстве с девушкой: