Пансион социальной передышки открылся под Минском

29.09.2016 06:17
Обновлено: 14.11.2017 14:41

В сентябре в Боровлянах открыл свои двери  уникальный в своем роде пансион социальной передышки. В первую очередь, данное заведение призвано помочь родным и близким, на попечении которых находится человек с инвалидностью.

В жизни случается так, что иногда надо срочно отлучиться на несколько дней, а присмотреть за родным человеком некому. И здесь у многих возникает вопрос – «как быть и что делать»?

Но благо уже сегодня можно обратиться в пансион, где грамотные специалисты помогут вашим близким и окружат заботой и домашним уютом.

Немаловажно, но учреждение полностью отвечает всем требования для людей с инвалидностью. Здесь могут находиться одновременно до 9 человек, в том числе дети и взрослые с инвалидностью, а также престарелые люди.

По словам руководство пансиона, минимальное время пребывание составляет 3 дня, а вот верхнего предела пребывания не существует. За это время подопечные пансиона получат индивидуальный уход, будет организовано питание, гигиенические процедуры. При желании будут назначены и медицинские процедуры.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала