Парень так любит фастфуд, что перестал ходить

21.10.2020 15:50

Мужчина не знал, что любовь к фастфуду поставит под угрозу его жизнь.

Однако когда он это понял, было уже слишком поздно.

О произошедшем сообщают американские информагентства. Страсть к излишне калорийной еде приковала 30-летнего англичанина Джейсона Холтона к кровати на ближайшие пять лет.

Нам всем иногда хочется съесть вкусную пиццу и запить это калорийное блюдо колой. Однако все это может стоить нам жизни, качество которой ухудшится. Из-за чрезмерного употребления фастфуда вес мужчины достиг отметки в 317,5 килограмма.

Так, за раз он мог поесть на 10 тысяч калорий. Более того, он устраивал целые марафоны употребления любимых блюд.

Парень так любит фастфуд, что перестал ходить

В основной рацион Джейсона входили чипсы, газировка, шоколад и сэндвичи. Однако счастье длилось не так долго, как он этого хотел. Именно калорийная пища стала причиной ухудшения самочувствия.

По словам мужчины, он ест так много, что в какой-то момент потерял способность передвигаться. Мужчина не знал, что делать, когда ему понадобилась экстренная медицинская помощь.

Мужчина отметил, что ему лишь пришлось сдаться и ждать, когда его сердце остановится. Ему уже начало казаться, что он скоро лишится жизни.

Джейсон всё же смог дозвониться до спасателей, которые сразу же прибыли на помощь мужчине. Так, спустя семь часов попыток бригаде из тридцати сотрудников пожарной службы удалось оказать необходимую помощь пострадавшему. В медицинское учреждение он был транспортирован с помощью подъёмного крана.

По словам мужчины, это было невероятно. Ведь он впервые за долгое время смог почувствовать запах свежего воздуха.

По словам матери молодого человека, которая за ним ухаживала, она боится за жизнь и здоровье своего сына, который подверг себя опасности из-за обжорства.

Она также отметила, что переедание — это такая же зависимость, как и многие другие.

Известно, что жизнь мужчины изменилась шесть лет назад. Тогда он начал пользоваться услугами доставки еды. Именно с этого все началось. В конечном итоге пристрастие к еде сделало его самым большим человеком в Великобритании.

Фото: соцсети

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса