6 правил, которые помогут произвести впечатление на друзей любимого

04.10.2019 13:05
Обновлено: 25.02.2023 21:56

Есть определенные правила, которых следует придерживаться, если вы хотите произвести положительное впечатление на друзей своего мужчины.

Надеемся, они вам когда-то станут пригодными.

1. Ваша одежда.

Если вы хотите понравиться друзьям своего любимого, то не следует выбирать откровенную одежду. К примеру, стоит отказаться от прозрачного или слишком открытого гардероба.

Мужчины могут подумать, что вы слишком доступная женщина. Поэтому можете легко отдаться первому встречному. Не следует одеваться в стиле строгой учительницы или монашки.

Отдайте свое предпочтение чему-то нейтральному и не вызывающему.

6 правил, которые помогут произвести впечатление на друзей любимого

2. Не следует цепляться за своего любимого.

Когда девушка попадает в какую-то новую компанию, то ей может быть от этого неловко. Не следует ожидать, что все должны броситься вас моментально развлекать.

Однако и не следует виснуть на своей второй половинке. Постарайтесь быть интересной для окружающих. Поддерживайте разговор, проявите свое чувство юмора.

Если вам удастся самостоятельно наладить контакт с его друзьями, то можете быть уверены в своей победе. Вы им точно понравитесь.

3. Плывите по течению.

Если вы попали в компанию друзей своего любимого, то необходимо вникнуть в правила, которым они следуют. Даже если вам что-то не нравится в них, то не следует это всем демонстрировать.

Перестаньте постоянно заглядывать в телефон и таким образом прятаться за него. Отложите его, чтобы он вам не мешал. Лучше выскажите свои претензии относительно этой ситуации немного позже.

Скажите своему мужчине, что именно вам не понравилось в поведении его друзей. Однако при его приятелях никогда не показывайте свое недовольство, плывите вместе с ними по течению.

4. Нельзя унижать своего мужчину при друзьях.

Каждому представителю сильного пола будет очень приятно, если дама будет его поддерживать и нахваливать. А вот обратное поведение способно разочаровать вашу вторую половинку.

Если ребята начинают вас подначивать и говорить, что с ним не возможно жить, скажите, что вас все устраивает в нем и вы любите своего партнера даже за его недостатки.

Поверьте, такой ответ понравится не только вашему мужчине, но и его друзьям. Все «разборки» оставляйте дома. При друзьях отзывайтесь о нем только в положительном ключе.

5. Общайтесь со всеми.

Если вы находитесь в компании, где вас окружают парни и девушки, то необходимо равномерно уделять всем свое внимание.

Так люди будут видеть, что вы приятный и открытый человек, с которым можно легко найти общий язык. Если вам действительно важно оставить положительное впечатление.

6. Не следует флиртовать с его друзьями.

Никогда не следует кокетничать, а тем более флиртовать с его друзьями, тем более если они женаты. Конечно, наладить контакты будет намного легче, где преобладают супружеские пары.

Если у вашего возлюбленного есть друзья холостяки, то однажды кто-то из них может начать открыто приставать к вам.

Если вы дорожите отношениями со своим партнером, то необходимо дать корректный и настойчивый отпор. Или есть еще один вариант, можно пообещать познакомить его со своей подружкой.

Соблюдая эти простые правила, любимый и его друзья точно оценят ваши старания.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Ваша одежда.
  2. 2. Не следует цепляться за своего любимого.
  3. 3. Плывите по течению.
  4. 4. Нельзя унижать своего мужчину при друзьях.
  5. 5. Общайтесь со всеми.
  6. 6. Не следует флиртовать с его друзьями.