Алена Кравец удивила поступком в честь умершей Началовой

27.06.2019 19:43

Светская львица Алена Кравец призналась, что была близкой подругой певицы Юлии Началовой.

Новость о смерти певицы Юлии Началовой стала ударом для её фанатов. Звезда покинула этот мир в возрасте 38 лет, поэтому никто по сей день не может смириться с горькой утратой.

Переживает смерть артистки и светская львица Алена Кравец. Они с Началовой были близкими подругами. Как уверяет звезда, они часто пересекались и обсуждали свои личные темы.

Сейчас Кравец презентовала новую песню. Эту композицию она посвятила покойной Началовой.

Все дело в том, что в день смерти Юли она как раз была в звукозаписывающей студии, где работала над этой песней.

Белновости
Фото: © Белновости

Хит называется «Я не такая, как все», подчеркнула Кравец.

Я вложила в эту композицию всю душу, все переполняющие меня эмоции и чувства.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Премьера песни! Песни-посвящение. Друзья любимые, дорогие поклонники, моя новая песня «Я НЕ ТАКАЯ, КАК ВСЕ» вышла в свет на всех мировых площадках. Это особенная для меня композиция, глубокая по смыслу и выстраданная мною. Так сложилось, что в день, когда я её записывала, пришла жуткая весть, что не стало Юленьки Началовой. Для меня это стало страшным ударом, ведь мы были почти ровесницами и добрыми друзьями. Я посвятила эту песню памяти Юли, которая стала ангелом. Я не могу переставать любить, Я не могу переставать мечтать, Я не могу переставать хотеть... Жизнь настолько хрупка, что надо ценить каждое мгновение нашей жизни. «Ведь завтра может и не быть...» Песня уже доступна на всех ресурсах: Google Play, iTunes, Deezer, Spotify, Pandora, Rapsodia, Tidal, Song.link, VK, Яндекс.Музыка и других. Давайте сделаем флешмоб с тегом #янетакаякаквсе, посвятив его памяти Юлии Началовой. #аленакравец #янетакаякаквсе #песняпосвящение #юлияначалова #всегдавнашемсердце #песнячерезсердце #душавечна #ведьзавтраможетинебыть #осознанность #проникновение #песничерездушувсамоесердце #alenakravets.com

Публикация от Алёна Кравец (@kravetsalena)

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса