«Интим был пять дней назад»: Лолита заявила, что нашла замену мужу-изменщику

25.12.2019 16:18

Певица Лолита Милявская шокировала поклонников своим заявлением о том, что нашла замену своему мужу, с которым недавно развелась. Об этом звезда шоу-бизнеса рассказала в эфире программы Максима Галкина «Музыкалити» на YouTube-канале Gazgolder.

Прежде чем приступить к музыкальной игре, что и подразумевает проект, ведущий задал своей гостье несколько провокационных вопросов. Знаменитость никогда не отличалась закомплексованностью, поэтому откровенно ответила на всё, что интересовало Галкина.

Супруг Аллы Пугачевой захотел узнать, в каком возрасте у Лолиты случился первый поцелуй. Звезда эстрады ответила, что в 14 лет. Ту ситуацию исполнительница хита «На Титанике» вспоминает со смехом.

Дело в том, что она очень боялась забеременеть. Школьница ещё не знала, как появляются на свет дети. После первого поцелуя она две недели рассматривала свой живот в зеркале:

Я на майские праздники первый раз целовалась с парнем, потому что первый раз отпустили в поход с палаткой, берегом, комарами. Потом я две недели стояла и смотрела в зеркало, растет ли живот.

Белновости
Фото: © Белновости

А вот первый интим у Лолиты случился в 18 лет. За этого человека будущая звезда сразу вышла замуж. Вокалистка подчеркнула, что в то время иначе было нельзя.

Галкин увидел разгоряченную публику, которая восхитилась честными ответами Лолиты на вопросы, и решил подогреть интерес. Он спросил, давно ли Милявская занималась интимом. Как известно, Лолита недавно развелась с пятым мужем.

Певица немного смутилась, но призналась: "Пять дней назад". Выходит, звезда нашла себе нового мужчину. Эта новость очень обрадовала фанатов Лолиты.

Напомним, скандальный развод Лолиты удивил всех без исключения. Исполнительница прожила с молодым тренером по фитнесу Дмитрием Ивановым целых 9 лет. Их союз со стороны казался идеальным. Однако, как недавно выяснилось, избранник преследовал корыстный интерес.

После расставания бывшие возлюбленные охотно дают интервью для ток-шоу, рассказывая шокирующие подробности совместной жизни. И Лолита, и Дмитрий вспоминают больше плохих моментов, чем хороших.

Поклонники заметили, что Милявская сильно похудела и похорошела. Она сбросила 10 килограммов после разрыва с неверным мужем, а также изменила стиль одежды. 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса