У Цымбалюк-Романовской оказались огромные долги. Пианистка назвала виновника

22.01.2020 19:07

Известная российская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская вновь оказалась в центре скандала. Как выяснили журналисты, у звезды шоу-бизнеса есть огромные долги, которые превышают 2 миллиона рублей.

Как сообщают российские интернет-сайты, пианистка якобы не может их погасить. Кредиторы постоянно напоминают, чтобы звезда не забывала платить по счетам.

Когда репортеры связались в Виталиной, та не стала отрицать слухи, которые появились в Сети. Оказывается, у нее действительно есть долги. Эта расписка существовала ещё в те годы, когда она жила в браке с престарелым Арменом Джигарханяном.

Виталина уверяет, что кредит она взяла по просьбе артиста. Он хотел сделать ремонт в роскошной квартире, а денежную сумму ему не давали в силу возраста. Поэтому избранница звезды театра согласилась взять в долг у банка. 

По словам Цымбалюк-Романовской, расписка была составлена потому, что средства предприниматель давал в качестве покупки доли актера в квартире на Арбате, которую заполучил. А сейчас он повторно желает получить эти 2 миллиона.

Белновости
Фото: © Белновости

По всей видимости, Армен Борисович решил отомстить Виталине за прошлые обиды, сообщают источники. Недавно он подал в суд на бывшую жену.

Пианистка не собирается гасить внушительный долг, который она не должна выплачивать. Знаменитость наняла адвокатов, чтобы скорее урегулировать конфликт.

Сейчас Виталина Цымбалюк-Романовская коротает дни в одиночестве. Разрыв с Прохором Шаляпиным принес ей слишком много боли. 

Напомним, парочка рассталась по инициативе шоумена. Он заявил, что ему никак не удается попасть в «стандартные требования возлюбленной». Так, чтобы не мучить её, Прохор объявил о разрыве.

Многие фанаты были уверены, что на самом деле романа Виталины и Прохора не было. Это просто пиар для получения прибыли.

В социальных сетях Романовская намекнула, что любовь с Шаляпиным действительно могла быть фейком. Однако высказывание Виталины не было конкретным:

Одна из фанатов написала: «А мне искренне жаль, что вы расстались. Если это правда… такая шикарная пара». Хозяйка странички ответила так: «…но это была неправда. А фотки красивые, мне тоже нравятся».

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса