Милиция отыскала «угонщика» детского зоомобиля

27.07.2015 11:03
Обновлено: 12.10.2017 21:55

Белновости
Фото: © Белновости

Установлена личность молодого человека, который в мае нынешнего года похитил из торгового центра в Минске детский зоомобиль.

Напомним, что инцидент произошел в торговом объекте на ул. Каменногорской. Момент похищения зафиксировали камеры видеонаблюдения. Парень присел на игрушечное транспортное средство, прокатился на нем по фойе, а затем, отталкиваясь ногами доехал до выхода. Позже молодой человек скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники Фрунзенского РУВД города Минска провели ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий, которые и помогли найти подозреваемого. 26-летнего парня задержали. Выяснилось, что ранее минчанин не был судим и не попадал в поле зрения правоохранитель. На вопрос «Зачем ему понадобилось угонять зоомобиль?», молодой человек ответил лишь, что был сильно пьян и не может объяснить причину такого поступка. Не смог он ответить и где оставил детское транспортное средство. При этом парень готов возместить ущерб владельцу зоомобиля.

Представители Фрунзенского РУВД Минска продолжают проверку всех обстоятельств данного факта, устанавливают был ли молодой человек причастен к другим правонарушениям, в ближайшее время действиям парня будет дана правовая оценка.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала