Александр Лукашенко сегодня дал интервью трем негосударственным СМИ

04.08.2015 12:48
Обновлено: 13.10.2017 15:24

4.08.2015-го года лидер Республики Беларусь встретился с журналистами негосударственных СМИ, и откровенно ответил на их вопросы.

Встречу он начал со слов о том, что не боится встречаться с представителями средств массовой информации, которые его критикуют.

На сайте Белтелерадиокомпании  сообщается, что  Президента подтолкнуло к этой встрече обещание, данное зимой во время большой пресс-конференции, встречаться с белорусскими журналистами чаще, а также дать откровенное интервью.

К слову, Александр Лукашенко подчеркнул, что не совсем верно называть какие-либо белорусские  СМИ негосударственными. Они могут быть частными, однако работают в них люди, которые живут в нашем государстве.

Далее журналисты задали ряд наиболее актуальных для нашего общества вопросов, на которые белорусский лидер ответил, как и обещал – откровенно. К примеру, одна из наиболее острых тем данного интервью – возможно ли в нашей стране повторение Украинской истории. На данный вопрос Александр Лукашенко уверенно ответил, что подобного в Беларуси не допустит.

Белновости
Фото: © Белновости

Другие новости:

Лукашенко: Между Беларусью и США больше сближающих факторов, чем разъединяющих

Лукашенко решил разобраться с ценами на белорусские овощи в магазинах

ЦИК: инициативная группа Лукашенко собрала более 100 тысяч подписей

Лукашенко потребовал своевременно выплатить гражданам пенсии и пособия

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала