В Миорах лось пришел в школу

25.05.2016 11:58
Обновлено: 02.11.2017 15:54

Белновости
Фото: © Белновости

Странный инцидент произошел утром 24 мая в Миорах, где лось забрел во двор школы и разгромил несколько окон в учреждении, сообщили очевидцы корреспонденту БЕЛТА.

ЧП произошло в расположенной на окраине городской средней школе №3 в 7 30 утра. Школьники увидели, что по внутреннему двору школы гуляет животное, похожее на лошадь,, потому что привычных рогов не было у лесного посетителя.

 "Наверное, животное было молодое, потому что очень резвое. Мы были ошеломлены, поэтому не успели даже достать телефоны, чтобы снять происходящее на видео, о чем дети очень жалеют. Это сейчас самая обсуждаемая новость в Миорах". - рассказала местная жительница.

Лоси на лесных дорогах для местных жителей не редкость, но чтобы животное зашло в город - это впервые. В Миорах подшучивают, что лось хотел  успеть к  первому уроку. Еще одна шуточная версия, состоит в том, что лесной сосед  расстроился, что не был среди приглашенных на торжество по случаю присвоения школе имени Героя Советского Союза контр-адмирала Егора Томко, которые недавно состоялось в  школе, и сам решил зайти в гости и выяснит причины такого безобразия.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала