Виктория Азаренко планирует вернуться в большой теннис через год

26.08.2016 20:10
Обновлено: 11.11.2017 20:23

Белновости
Фото: © Белновости

С 25 по 26 августа 2016 года белорусская теннисистка Виктория Азаренко провела в Минске тренировочный лагерь для юных теннисистов. В лагере «Victory camp» (что можно перевести как «Лагерь Виктории», либо «Лагерь победы») приняли участие порядка 40 ребят в возрасте до 12 лет. Все они – воспитанники различных теннисных школ Республики Беларусь. Сам лагерь проходил на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису». Помимо занятий, спортсменка также пообщалась с ребятами.

Напомним, что не так давно стало известно о том, что Виктория Азаренко беременна. В прочем, по словам теннисистки, она не намерена уходить из спорта. В частности, её очень вдохновляют женщины-спортсменки, которые вернулись в профессиональный спорт вскоре после родов.

Сейчас же теннисистка ведёт достаточно «домашний» образ жизни. В частности, она занимается готовкой и рисованием. Что же касается дальнейших планов по возвращению на корт, то по словам Виктории Азаренко она намерена сделать это к следующему турниру «US Open».

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала