«Югра» в овертайме вырвала победу у минского «Динамо»

02.10.2015 05:11
Обновлено: 17.10.2017 14:42

01.10.2015-го  года столичное "Динамо" на выезде в матче против ханты-мансийской "Югры" проиграло в овертайме со счетом 2:1.

В первом периоде минчане показали хорошую игру, соперникам они не уступали, противники нанесли по 9 бросков по воротам друг друга. Правда, ближе к окончанию первой двадцатиминутки столичные хоккеисты пропустили первую шайбу. Во втором периоде был удален Андрей Иванов, таким образом, у минчан появилось преимущество, чем они и воспользовались, сравняв счет. Третий тайм так и не выявил победителя, однако в овертайме хозяева площадки буквально за семнадцать секунда до завершения поединка все же смогли вырвать победу у гостей.

Следующая игра для столичных хоккеистов состоится дома, на «Минск-Арене» уже завтра. Побороться динамовцам предстоит с омским «Авангадом».