Волейболистки «Минчанки» вышли в основную сетку Кубка вызова

27.11.2015 17:20
Обновлено: 24.12.2017 00:55

26 ноября 2015 года,  обыграв в ответном матче на выезде греческий АЕК со счетом 3:0 (25:18, 28:26, 27:25) волейболистки "Минчанки" вышли в основную сетку Кубка вызова.

Стоит отметить, что  волейболистки "Минчанки" за счет хорошей подачи мяча и удачных действий на блоке смогла захватить инициативу в 1-ом сете и повести в счете 25:18.

В 2-ух следующих партиях, волейболистки "Минчанки" допустили несколько ошибок в защите и позволили соперницам повести в счете 21:18 и 21:20.

Однако лидеры команды Екатерина Силантьева (26 очков за матч) и блокирующая Анжелика Борисевич (10 очков) очень  действовали в нападении.

В конце 2-ой и 3-ей партии остались за вице-чемпионками Беларуси.

Напомним, что первая встреча команд завершилась победой "Минчанки" со счетом 3:2.

В 1/16 финала Кубка вызова, который пройдет в декабре 2015 года волейболистки "Минчанки" встретятся с волейболистками немецкого "Висбадена".