«Крумкачы» вдесятером обыграли в гостях брестское «Динамо»

26.06.2016 06:10
Обновлено: 24.12.2017 01:00

24 июня состоялись сразу два матча четырнадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу. И если поединок между «Минском» и «Гранитом» из Микашевичей не представляет особого интереса (т.к. ни одной из сторон не удалось открыть счёт и по завершении игры на табло по-прежнему было 0:0), то встреча «Крумкачей» и брестского «Динамо» было, определённо, интереснее.

Так, уже на шестой минуте «Крумкачи» открыли счёт. Второй гол был забит в ворота «Динамо» уже через 17 минут после первого.

Далее, начиная с тридцатой минуты, «Крумкачам» пришлось играть не в полном составе, а точнее, вдесятером. И хотя брестчанам удалось «размочить» счёт на 40-й минуте, «Крумкачы» уверенно защищали свои ворота. В итоге, матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Крумчкачэй».