«Динамо» и БАТЭ сыграли вничью

22.08.2016 05:22
Обновлено: 24.12.2017 01:02

В это воскресенье, 21 августа, на стадионе «Трактор» в Минске состоялся долгожданный поединок между борисовским БАТЭ и минским «Динамо». Поддержать игроков пришло более 5,5 тысяч болельщиков.

Стоит отметить, что уже через две минуты после начала матча минчане открыли счёт. После этого, более часа, длилось противостояние, в ходе которого ни одна из сторон не могла завоевать ещё одно очко. Лишь на 64-й минуте футболисты БАТЭ сумели отыграться и свести счёт до ничьей - 1:1. С этим счётом матч и завершился.

Стоит отметить, что на положение борисовчан в турнирной таблице этот матч особо не повлиял. Сейчас они расположились на первом месте, проведя 19 игр и заработав 45 очков. На втором месте - солигорский "Шахтёр", который значительно уступает БАТЭ по очкам - на их счету только 32 очка.