В iPhone 7 Apple заменит разъем 3,5 мм на Lightning

30.11.2015 19:29
Обновлено: 02.12.2017 11:01

 

В сети Интернет появилась неподтверждённая информация о том, каким станет новый iPhone 7.

Предполагается, что новый «яблочный» телефон будет оборудован гибкой панелью и как следствие, загнутые края экрана. По такому же принципу был создан Samsung Galaxy S6 Edge.

Для чего могут быть использованы боковые грани пока не уточняется. Предположительно, на них может выводиться дополнительная информация или размещаться кнопки быстрого доступа.

Новый телефон будет оборудован шестиядерным процессором А10 и иметь объём оперативной памяти порядка 3 ГБ. Ещё одним новшеством нового iPhone 7 станет отказ от традиционного разъёма для наушников. Вместо привычного 3,5мм. Разъёма будет использована гарнитура с кабелем Lightning. В результате новый телефон станет ещё тоньше, а качество звучания – лучше.

Белновости
Фото: © Белновости

Ещё ожидается, что новый iPhone станет ещё надёжнее и более «живучим» в пыле- и влагозащитном корпусе. Продолжительность работы телефона также увеличится благодаря более мощной батареи.

Каким в действительности станет новое детище Apple – время покажет. Пока же фанатам «яблочной» продукции остаётся лишь гадать, чем же их удивит любимый производитель.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала