Опубликован релизный трейлер DOOM и системные требования

08.05.2016 19:21
Обновлено: 24.12.2017 00:59

«Doom» - это не просто игра. «Doom» это символ целой эпохи. Всё-таки не так много игр конца прошлого века, которые до сих пор помнят и любят.

Немало времени прошло со времён выхода третьего «Дума». И наконец-то наступил долгожданный момент: культовая игра получила продолжение. По заверению разработчиков, новый «Doom» должен стать самой красивой игрой с качеством 60 fps.

Незадолго до выхода игры, в сети появился релизный трейлер нового «Doom». Сам релиз, учитывая специфику игры, весьма символично назначен на  пятницу, 13 мая 2016 года. Выйдет игра сразу на всех трёх основных платформах: Xbox One, PlayStation 4 и на ПК.

Что ж, остаётся надеяться, что новый «Дум» не станет разочарованием для поклонников серии. В прочем, не стоит забывать и про «эффект утёнка», благодаря которому сиквел или перезапуск встречает положительные оценки только потому что оригинал был хорош.

Белновости
Фото: © Белновости

Так, например, «Duke Nukem Forever» встретил весьма неоднозначную критику: с одной стороны, его хвалили, с другой же стороны не всем фанатам старого «Ядерного Герцога» понравилось то, что Дюк приобрёл черты большинства современных шутеров от первого лица. В прочем, перезапуск ещё одной культовой игры «Х-СОМ» оставляет достаточно приятные впечатления (не взирая на то, что новый «Х-СОМ» несколько уступает в сложности старому.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала