Вся его жизнь — уборка: обзор самого популярного на MagaZilla робота-пылесоса KITFORT KT-519

24.09.2016 04:55
Обновлено: 13.07.2019 23:45

Роботы-пылесосы стали достаточно подкованными в техническом плане: пользователи могут без всяких оговорок доверять им полноценную уборку.

В последнее время на рынке появилось множество недорогих роботов-пылесосов с достойными характеристиками. Один из них — KITFORT KT-519.

Прайс-агрегатор MagaZilla позволяет выбрать товары и сравнить их цены в разных интернет-магазинах. Огромным спросом у аудитории портала пользуется крупная бытовая техника, в частности пылесосы. Безусловно, об обычных пылесосах всем все известно, чего нельзя сказать об их младших роботизированных братьях. В последние пару лет спрос на роботы-пылесосы в России возрос в несколько раз, а количество представленных на отечественном рынке моделей перевалило за сотню. Предлагаем вам ознакомиться с особенностями самого популярного робота-пылесоса на сайте MagaZilla — KITFORT KT-519.

Режимы уборки

Робот-пылесос KITFORT KT-519 имеет 4 режима уборки.

Белновости
Фото: © Белновости

Автоматический. Робот движется по всей площади комнаты, случайным образом изменяя направление при каждом сближении с препятствием, а также движется вдоль стен.

Ручной. Пользователь самостоятельно управляет перемещениями робота с помощью пульта управления.

Интенсивный. Чтобы KITFORT KT-519 максимально тщательно убрал определенную зону помещения, необходимо направить его в нужное место и нажать соответствующую клавишу на пульте.

Уборка углов. В этом режиме робот-пылесос перемещается исключительно вдоль стен и препятствий.

Вся его жизнь — уборка: обзор самого популярного на MagaZilla робота-пылесоса KITFORT KT-519

Полезные функции

В устройстве предусмотрена функция уборки по расписанию — в таком случае робот ежедневно будет проводить уборку в заданное время. При низком уровне заряда он автоматически возвращается на базу для подзарядки.

Робот имеет систему защиты от падений. Специальный сенсор фиксирует опасное сближение с краем ровной поверхности и отдает команду «сдать назад». Другие датчики определяют наличие препятствий и предотвращают столкновение робота с ними.

KITFORT KT-519 имеет пылесборник системы циклон объемом 0,45 л. Время работы прибора на одном заряде — 2,5 часа. В комплекте с ним поставляется эффективная турбощетка.

По данным MagaZilla, минимальная цена KITFORT KT-519 в российских интернет-магазинах составляет 12 500 российских рублей (по состоянию на сентябрь 2016 года).

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала