Читайте новости в Кении и Африке

17.11.2016 17:01
Обновлено: 12.12.2022 18:48

В 2015 году кенийские пользователи интернета впервые услышали о Tuko News.

Именно тогда медиа-пространство страны впечатлили необыкновенно эффектные заголовки, высокое качество и скорость подачи информации, а также разнообразный мультимедийный контент. Новостной портал https://tuko.co.ke/ быстро стал уважаемым источником новостей для тысяч интернет-пользователей в Кении и других странах континента.

Руководство портала Туко собрало вокруг себя исключительно профессионалов своего дела. В команде Tuko.co.ke нет случайных людей. Здесь трудятся настоящие фанаты и гении от журналистики. Благодаря высокой квалификации этих людей, подача новостей в Кении отныне получила эксклюзивную форму и качественно новое содержание.

По статистике, читатели из более чем ста стран мира ежедневно посещают портал Tuko. Большинство пользователей заходят на сайт из Кении, Танзании, Уганды, Египта, Нигерии и других африканских стран. С начала 2016 наблюдается постоянный рост читателей из Европы, а также Южной и Северной Америки.

Все новости на сайте Туко удобно распределены по 22 рубрикам. В каждой из них вы найдете информацию о последних событиях в той или иной индустрии, обзоры аналитиков, интервью, экспресс-комментарии экспертов, лонгриды и много другой информации на интересующие вас темы.

Белновости
Фото: © Белновости

Портал Tuko является независимым ресурсом, который не финансируется государством или бизнес-корпорациями. Сайт полностью покрывает свои финансовые затраты за счет доходов от рекламы. Благодаря прозрачной редакционной политике, можно с уверенностью сказать, что все события, происходящие в стране и за ее пределами, получают максимально объективное и разностороннее покрытие.

Большинство пользователей по всему миру активно проводит время в социальных сетях. Поэтому портал Туко также активно работает с пользователями Фейсбука и Твиттера. На середину ноября 2016 года количество подписчиков публично подтвержденного сообщества Tuko.co.ke на Фейсбуке составляет более 16,5 миллионов человек.

Как видим, пользователи Сети в Кении получили новый качественный ресурс для того, чтобы быть в курсе последних событий в своей стране и мире. Благодаря четко поставленным целям, которые на практике реализует команда профессионалов, Tuko.co.ke быстро развивается, привлекая внимание все большего количества пользователей из разных стран.

Источник: https://tuko.co.ke/— новости Кения.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала