Фотографии новой Hyundai Sonata появились в сети

13.03.2014 09:12
Обновлено: 30.08.2017 20:33

Белновости
Фото: © Белновости

 

В сети интернет появились первые снимки седана Hyundai Sonata, который относится к новому поколению. Снимки представлены без какой-либо обработки.

Фотографии четырехдверки, как сообщается, были сделаны заводе автопроизводителя в Корее. Запечатленная на снимках версия Hyundai Sonata предназначена для домашнего рынка Hyundai. Следует отметить, что модификации, которые планируется направить на рынки других стран, никаких существенных отличий от корейского варианта иметь не будут.

Следует напомнить, что в начале марта Hyundai опубликовали первый тизер Sonata, модель которой относится к новому поколению. Тизер был официальным. Дебют же модели, по заявлению представителей Hyundai, должен состояться до конца этого месяца в Южной Корее. В Нью-Йорке четырехдверку продемонстрируют в апреле, после чего автомобиль будет выставлен на продажу.

В России Hyundai Sonata официально не продают еще с прошлого года. Отказ от авто напрямую связан с перераспределением квот в пользу Южной Кореи и США, в которых седан пользуется наибольшей популярностью.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала