В апреле будет представлен новый Land Rover Discovery

04.04.2014 10:47
Обновлено: 03.09.2017 19:50

Белновости
Фото: © Белновости

 

Премьера обновленного Land Rover Discovery состоится 16 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона. Автопроизводитель намерен представить прообраз нового поколения вседорожника. Он был создан специально для того, чтобы компания смогла продемонстрировать видение дизайнерами компании новое семейство Discovery Land Rover.

Новый Discovery для британского автопроизводителя является важной моделью. Данному семейству предстоит сменить не только нынешнее поколение автомобилей Discovery, но и Freelander. Последний же уступит место на рынке своему преемнику – Land Rover Discovery Sport, который дебютирует в конце лета текущего года на автосалоне в Париже.

Компания держит облик нового Discovery в тайне и лишь распространила тизер концепта внедорожника, которому суждено стать серийным. Никаких данных о модели пока не известно. Можно лишь с уверенностью сказать о том, что новый Land Rover Discovery получит посадочную формулу 2+3+2. Поклонникам, по мнению автопроизводителя, помимо панорамной крыши должно также понравиться наличие крохотных окошек в крыше внедорожника.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала