Skoda обнародовала цены на новый лифтбек Rapid

11.04.2014 06:34
Обновлено: 03.09.2017 17:42

Белновости
Фото: © Белновости

 

Почитатели марки Skoda получили немалые основания, чтобы серьезно задуматься о смене авто. Накануне, в ходе представления нового лифтбека Rapid, компанией была рассекречена его стоимость для России. Отметим, что в дилерской сети Skoda уже приступили к реализации новой модели. По крайней мере, об этом уже заявили на форуме в Санкт-Петербурге «Мир автомобиля».

Не секрет, что Skoda имеет особое отношение к лифтбекам. Стоит отметить, что представители данной линейки завоевали немалую популярность среди российских автолюбителей. Лифтбеки отличаются своей вместимостью, впрочем, как и прочие хэтчбеки, однако при этом у него удобная задняя дверца, а также очень элегантный внешний вид седана. Эксперты считают, что Skoda – бренд, которому удалось завоевать признание в России, именно поэтому новинка, стоимость которой настолько адекватна, будет популярной в РФ.

У Skoda Rapid имеется ряд достоинств, в частности, авто зарекомендовало себя вместительной машиной, также впечатляет своими размерами и багажник, объем которого составил 530 л. Также авто имеет довольно элегантный дизайн.

Что касается стоимости авто, то для базовой комплектации в России она составит примерно 479000 руб., максимальная же стоимость составит 639000 руб.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала