VW Jetta получил обновленную внешность и доработанный салон [фото]

15.04.2014 13:17
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

На Нью-Йоркском автосалоне, который откроется уже завтра, взору публики предстанет обновленный популярный седан Volkswagen Jetta. Модель получила не только более свежий экстерьер и доработанный салон, но и новым турбированным дизельным двигателем в линейке силовых агрегатов. Кроме того, конструкторы оборудовали новую Jetta системами активной безопасности, используемые во многих других моделях автопроизводителя.

На автомобиль была установлена усовершенствованная головная оптика, получившая новые светодиодные дневные ходовые огни, а также биксеноновые элементы, которые могут «подсматривать» при поворотах за угол. Седан был оснащен модернизированными бамперами и активными жалюзи радиаторной решетки, которые для быстрого прогрева двигателя могут закрываться.

Не остался без внимания и интерьер. Так в салоне появилась обновленная панель приборов, конструкторы также слегка пересмотрели руль, улучшили материалы отделки и климат-контроль.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

В помощь водителю автомобиль оборудован рядом систем, которые позволят предотвратить ДТП, включая радар, прогнозирующий лобовые аварии, а также систему слежения за «мертвыми зонами». Владельцы нового Jetta в качестве силового агрегата смогут выбрать 2-литровый турбодизель, позаимствованный у последнего Golf.

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала