Chevrolet представил обновленный Aveo [фото]

20.05.2014 11:05
Обновлено: 07.09.2017 20:35

 

Пресс-центр компании Chevrolet опубликовал изображения обновленного Aveo в кузове седан и хетчбэк. На фото представлена модификация, основным рынком сбыта которой станут азиатские страны, однако уже известно и то, что аналогичные доработки получит и европейка. В США данная модель носит название Sonic.

По своей стилистике обновленный Aveo стал чем-то напоминать новое поколение Chevrolet Cruze, которое пока модно приобрести только в Китае. Традиционные фары заменили предшествующую им «четырехглазую» оптику. Кроме того, конструкторы усовершенствовали внешность автомобиля за счет нового переднего бампера, доработанной решетки радиатора и легких изменений, коснувшихся задней части автомобиля. Будут ли внесены изменения в интерьер Aveo, пока не известно.

В Беларуси можно приобрести Chevrolet Aveo в кузове седан и хетчбэк. Стоимость автомобиля в базовой комплектации стартует с отметки в 12 тысяч евро. За эти деньги вы получите 1,2-литровый двигатель мощностью 70 лошадиных сил. Линейка двигателей Aveo представлена также 1,4- и 1,6-литровым двигателями мощностью 100 и 115 лошадиных сил соответственно.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала