Seat представил вседорожную версию универсала Leon X-Perience

23.06.2014 11:59
Обновлено: 12.09.2017 19:23

 

Автопроизводитель представил вседорожный универсал Leon X-Perience, предзаказ которого у европейских дилеров будет доступен уже этой осенью.

Линейка двигателей нового Leon X-Perience будет представлена турбированными дизельными моторами мощностью от 110 до 180 лошадиных сил. Все без исключения силовые агрегаты будут агрегатированы 6-ступенчатой роботизированной DSG с подрулевыми лепестками для переключения передач в ручном режиме.

Seat будет оснащен постоянным полным приводом с системой блокировки дифференциала на обеих осях в базовой комплектации и многодисковой муфтой Haldex пятого поколения.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

Багажник нового Leon равен 587 литрам. При сложенных спинках заднерядных сидений объем полезного пространства увеличится до 1470 литров. По данному параметру X-Perience не отличается от обычного Seat Leon ST.

новости

В качестве опции для вседорожника можно будет выбрать активный круиз-контроль, оснащенный функцией экстренного торможения при движении в городе. Кроме того, для нового Seat Leon предусмотрены и светодиодные фары с автоматической регулировкой интенсивности и дальности светового пучка.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала