Renault привезла в Москву гоночный автомобиль Sport R.S.01

29.08.2014 11:58
Обновлено: 24.09.2017 19:27

 

Компания Renault на Московском международном автомобильном салоне 2014 года представила мировую премьеру, шоу-кар Renault Sport R.S.01, и две российских премьеры – городской хэтчбек Renault Sandero и искателя приключений с внедорожным характером Renault Sandero Stepway.

Renault Sport R.S. 01 - гоночный автомобиль, восхищающий своим дизайном и исключительными ходовыми качествами. В каждом элементе -  от линий кузова до деталей отделки – его создатели преследовали две цели: сделать Renault Sport R.S.01 культовым автомобилем Renault и добиться максимальных результатов на гоночной трассе благодаря улучшенной аэродинамике. С 2015 года Renault Sport R.S. 01 станет звездой нового монокубка в рамках Мировой серии Renault, который будет готовить пилотов к следующему этапу автоспорта – к чемпионатам GT-классов и гонкам на выносливость.

Спортивную линейку продолжает Renault Clio R.S. 200 EDC и Renault Megane R.S. в новом дизайне. На стенде представлен болид команды Scuderia Torro Rosso, оборудованный двигателем Energy F1-2014. Новый силовой агрегат разработан в соответствии с измененным техническим регламентом гонок на 2014 г.

Продолжая свое успешное развитие на белорусском рынке, Renault открывает публике два новых современных хэтчбека – Renault Sandero и Renault Sandero Stepway.

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Новый Renault Sandero идеально подходит для городских жителей благодаря новому привлекательному дизайну на основе последней дизайнерской концепции Renault, новым ярким цветам, современному оборудованию (мультимедийная система Media Nav, климат-контроль, круиз-контроль, обогрев лобового стекла), компактному кузову и вместительному салону. Автомобиль дарит спокойствие и уверенность на дороге, предлагая  системы безопасности последнего поколения, такие как ESP, ABS, дневные ходовые огни, четыре подушки безопасности и крепления ISOFIX.

Обладая всеми техническими характеристиками и достоинствами нового Renault Sandero, Renault Sandero Stepway предлагает ещё больше свободы передвижения. Специально разработанный дизайн и новый эксклюзивный цвет «Зеленый оникс» создают образ динамичного автомобиля с внедорожным характером. Кроме того, новый Sandero Stepway обладает впечатляющим дорожным просветом в 195 мм, что на 40 мм больше, чем у Sandero.

новости

Представленные автомобили можно будет увидеть на стенде Renault (павильон 3, зал 13) с 29 августа по 7 сентября.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала