В Беларуси стартуют продажи нового Renault Sandero

15.09.2014 08:50
Обновлено: 25.09.2017 20:41

 

Сегодня в Беларуси стартуют продажи нового Renault Sandero. Обновленная модель идеально подходит для города благодаря обновленному дизайну, компактному кузову, вместительному салону и новому современному оборудованию: мультимедийной системе Media Nav, климат-контролю, круиз-контролю, обогреву лобового стекла. Новый Sandero предлагается с бензиновым двигателем 1,6 л, 82 л.с. или 102 л.с. Стартовая цена обновленной версии 12 900 долларов.

Дизайнеры Renault полностью преобразили переднюю часть нового Sandero. Выразительная решетка радиатора с увеличенным ромбом и бамперами в цвет кузова выполнена в новом дизайнерском стиле Renault. Повторители указателей поворота переместились с крыльев на зеркала заднего вида. Новая оптика фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневными ходовыми огнями придают автомобилю более современный вид.

Интегрированная мультимедийная система Media Nav с сенсорным цветным семидюймовым экраном обеспечивает легкий и быстрый доступ к любимой музыке на мобильных устройствах через Bluetooth, а также позволяет использовать систему громкой связи. В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. Система климат-контроля автоматически поддерживает точно заданную температуру воздуха в салоне автомобиля и обеспечивает комфорт водителю и пассажирам. Круиз-контроль делает долгие переезды менее утомительными благодаря функции ограничения и поддержания скорости. Управление обеими функциями осуществляется с помощью кнопки, расположенной на рулевом колесе.

новости

Белновости
Фото: © Белновости

Новый Sandero предлагается с широкой линейкой бензиновых двигателей, которые соответствуют стандартам Евро-5: двигатель 1,6 л, 82 л.с. (8-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и двигатель 1,6 л, 102 л.с. (16-клапанный) в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Новые Renault Sandero прошли около 1,9 млн километров испытаний, из них более 75 тыс. километров – по российским дорогам. Для того чтобы полностью адаптировать автомобили к сложным дорожным условиям, проводились не только классические стендовые испытания, но и экстремальное тестирование в реальных условиях для проверки на износоустойчивость.

Новый Renault Sandero предлагается покупателям по цене в 12 900 долларов за базовую версию с двигателем 1,6 л., 82 л.с.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала